Поиск Поиск   Последние темы Последние темы   Горячие темы Горячие темы   Список участников  Список участников   Регистрация Регистрация   Вход Вход  
Левые заявки  
Индекс форума » АРЕНДА И ПРОДАЖА ЗЕМЛИ
Автор Сообщение
art-club

Оффлайн

Добрый день!
Подскажите пожалуйста, разместили извещение на участок который я просил в аренду.

Какой то левый человек, по словам администрации, подающий заявки на каждое извещение, подал заявление на участок который я просил, через электронную почту с эцп.

Но в самом извещение написано:
"С соответствующим заявлением необходимо обратиться в Администрацию муниципального образования «...» через муниципальное автономное учреждение «Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг» муниципального образования «...», расположенное по адресу..."

Имела ли право администрация принимать заявки по электронной почте или только через указанный мфц?
Если не имела, то на что ссылаться? Как их заставить отменить эту заявку и отдать мне участок без аукциона?

У них денег даже на межевой план нет, предлагают мне за свой счет сделать, что бы потом на аукцион выставить.

Индекс форума » АРЕНДА И ПРОДАЖА ЗЕМЛИ
Перейти:   
Служба поддержки сайта: 8 (800) 100-99-99, info-torgi@rostelecom.ru
© 2010-2015 Официальный сайт Российской Федерации для размещения информации о проведении торгов
Действует в соответствии с требованиями постановления Правительства Российской Федерации от 10 сентября 2012 г. № 909 "Об определении официального сайта Российской Федерации в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет" для размещения информации о проведении торгов и внесении изменений в некоторые акты Правительства Российской Федерации", постановления Правительства Российской Федерации от 30 января 2013 г. № 66 "О правилах направления информации о торгах по продаже заложенного недвижимого и движимого имущества в ходе исполнительного производства, а также о торгах по продаже заложенного движимого имущества во внесудебном порядке для размещения в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет", распоряжения Правительства Российской Федерации от 29 июня 2011 г. № 1076-р
и Федерального закона от 21 июля 2005 г. № 115-ФЗ "О концессионных соглашениях"