Поиск Поиск   Последние темы Последние темы   Горячие темы Горячие темы   Список участников  Список участников   Регистрация Регистрация   Вход Вход  
Подскажите  
Индекс форума » ПРОДАЖА ИМУЩЕСТВА В ПОРЯДКЕ ПРИВАТИЗАЦИИ
Автор Сообщение
marina20133

Оффлайн

katerina1988 wrote:
lotelote wrote:Возможно ли отказаться от продажи муниципального имущества посредством публичного предложения и в какой срок, если торги уже объявлены и опубликованы на сайте

Конечно можно. Внимательно ознакомьтесь с правилами.
axied2 wrote:За это уникальное изобретение следует благодарить Пола Ламберта, которому первому удалось стабилизировать процессы жизнедеятельности растений. Стремясь показать своей супруге Жанетт то, как он любит ее, Ламберт изобрел технологию стабилизации цветов. https://rose-colba.ru/

Да про такое что-то слышала.

Можно более детально описать о каких правилах идет речь, так как найти их не могу.
Спасибо

Это сообщение было редактировано 1 раз. Последнее обновление произошло в 20/06/2017 14:27:59

Rashid16

Оффлайн

Добрый день!
Подал заявку на участие в продаже без объявления цены, на данный момент хочу отказаться от данного лота. Это возможно?
Ведь в соответствии с постановлением Правительства РФ от 22.07.2002 N 549 (ред. от 16.05.2016) "Об утверждении Положений об организации продажи государственного или муниципального имущества посредством публичного предложения и без объявления цены" раздела 2 п.9 Претендент не вправе отозвать зарегистрированную заявку, если иное не установлено законодательством Российской Федерации.
ntgiang141297

Оффлайн

ok. Как я могу узнать список других участников торгов, кроме меня?

Это сообщение было редактировано 1 раз. Последнее обновление произошло в 22/08/2017 09:06:16

Индекс форума » ПРОДАЖА ИМУЩЕСТВА В ПОРЯДКЕ ПРИВАТИЗАЦИИ
Перейти:   
Служба поддержки сайта: 8 (800) 100-99-99, info-torgi@rostelecom.ru
© 2010-2015 Официальный сайт Российской Федерации для размещения информации о проведении торгов
Действует в соответствии с требованиями постановления Правительства Российской Федерации от 10 сентября 2012 г. № 909 "Об определении официального сайта Российской Федерации в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет" для размещения информации о проведении торгов и внесении изменений в некоторые акты Правительства Российской Федерации", постановления Правительства Российской Федерации от 30 января 2013 г. № 66 "О правилах направления информации о торгах по продаже заложенного недвижимого и движимого имущества в ходе исполнительного производства, а также о торгах по продаже заложенного движимого имущества во внесудебном порядке для размещения в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет", распоряжения Правительства Российской Федерации от 29 июня 2011 г. № 1076-р
и Федерального закона от 21 июля 2005 г. № 115-ФЗ "О концессионных соглашениях"