Поиск Поиск   Последние темы Последние темы   Горячие темы Горячие темы   Список участников  Список участников   Регистрация Регистрация   Вход Вход  
Опубликование информации на сайте www.torgi.ru освобождает от обязанности публикации в печати?  
Индекс форума » Размещение информации о торгах
Автор Сообщение
tester

Оффлайн

Здравствуйте!
Думал, что сообщения о банкротстве обязательно публикуются на федресурс и коммерсанте, почему извещения о торгах проходящих на площадке torgi.gov .ru не публикуются на данных ресурсах?
MorozovaAA

Оффлайн

tester wrote:Здравствуйте!
Думал, что сообщения о банкротстве обязательно публикуются на федресурс и коммерсанте, почему извещения о торгах проходящих на площадке torgi.gov .ru не публикуются на данных ресурсах?

во-первых, torgi.gov.ru это не площадка, где проходят торги. это доска объявлений. по аналогии с сайтом госзакупок. только на закупках публикуется информация о том, что государство покупает, а на торгах - что продает.

а во-вторых, почему вы решили, что информация о банкротстве вообще имеет какое-либо отношение к torgi.gov.ru??
SOMKZN

Оффлайн

Здравствуйте! Скажите пожалуйста, у меня вот после создания извещения и конкурсной документации т.е. после того как я все уже сформировал и вроде бы опубликовал на странице надпись что оно в списке неопубликованных? Что это значит? Заранее благодарю за ответ!
MorozovaAA

Оффлайн

SOMKZN wrote:Здравствуйте! Скажите пожалуйста, у меня вот после создания извещения и конкурсной документации т.е. после того как я все уже сформировал и вроде бы опубликовал на странице надпись что оно в списке неопубликованных? Что это значит? Заранее благодарю за ответ!

потому что Вы не нажали на значок "Лампочка" в списке извещений. мало заполнить графы, извещение нужно опубликовать. только убедитесь, что у вас есть права на публикацию.

p.s. не дублируйте пожалуйста вопросы!
aishumudhiraj

Оффлайн

Дата публикации: 22.09.2011 ... информация о проведении конкурсов или аукционов на право заключения ... опубликования извещений о проведении вышеуказанных торгов, что является ... на официальном сайте Правительства РФ по размещению .... закона «О защите конкуренции» - www.torgi.gov.ru.Дата публикации: 05.04.2011. Сферы деятельности: ... версия для печати ... Федерации, официальном сайте муниципального образования в сети ... опубликования информации о проведении торгов, .... закона «О защите конкуренции» - www.torgi.gov.ru. ... освобождает от обязанности исполнить решение ...
kongponleu88

Оффлайн

ХММ... Не помню чтобы для гос. регистрации требовали газету. Я думаю достаточно протокола аукциона и самого договора.

Это сообщение было редактировано 1 раз. Последнее обновление произошло в 10/07/2017 10:03:57

Индекс форума » Размещение информации о торгах
Перейти:   
Служба поддержки сайта: 8 (800) 100-99-99, info-torgi@rostelecom.ru
© 2010-2015 Официальный сайт Российской Федерации для размещения информации о проведении торгов
Действует в соответствии с требованиями постановления Правительства Российской Федерации от 10 сентября 2012 г. № 909 "Об определении официального сайта Российской Федерации в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет" для размещения информации о проведении торгов и внесении изменений в некоторые акты Правительства Российской Федерации", постановления Правительства Российской Федерации от 30 января 2013 г. № 66 "О правилах направления информации о торгах по продаже заложенного недвижимого и движимого имущества в ходе исполнительного производства, а также о торгах по продаже заложенного движимого имущества во внесудебном порядке для размещения в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет", распоряжения Правительства Российской Федерации от 29 июня 2011 г. № 1076-р
и Федерального закона от 21 июля 2005 г. № 115-ФЗ "О концессионных соглашениях"