Поиск Поиск   Последние темы Последние темы   Горячие темы Горячие темы   Список участников  Список участников   Регистрация Регистрация   Вход Вход  
Реализация имущества в рамках исполнительного производства  
Индекс форума » РЕАЛИЗАЦИЯ ИМУЩЕСТВА ДОЛЖНИКОВ
Автор Сообщение
terentiev342

Оффлайн

Подскажите, без размещения информации на сайте торги по реализации ипотечных залогов проходить не могут?
gorbachevkarim217

Оффлайн

terentiev342 wrote:Подскажите, без размещения информации на сайте торги по реализации ипотечных залогов проходить не могут?

orgi.gov.ru в качестве обязательного источника для размещения информации о торгах, предусмотренных Законом РФ "Об залоге" и ФЗ "Об ипотеке залоге недвижимости
saveliev097

Оффлайн

подскажите, есть ли какие то нормативы для определения гарантийного взноса для участников торгов по ипотечным залогам? или же организатор на свое усмотрение может поднять гарантийный взнос хоть до 100 процентов от стоимости залога?
nikolaev753

Оффлайн

saveliev097 wrote:подскажите, есть ли какие то нормативы для определения гарантийного взноса для участников торгов по ипотечным залогам? или же организатор на свое усмотрение может поднять гарантийный взнос хоть до 100 процентов от стоимости залога?

закон не регулирует гарантийный взнос
serega_dgl

Оффлайн

Форма торгов – аукцион, открытый по составу участников и закрытый по форме подачи предложений о цене. Как это понять?

Это сообщение было редактировано 1 раз. Последнее обновление произошло в 15/08/2018 13:38:49

Кологривко

От: Евгений
Оффлайн

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста: при выигрыши торгов за квартиру с обременением (ипотека в силу закона) выигрышная цена окончательная для оформления в собственность или ипотека и прочие расходы в нагрузку предлагаются? (если да то какие)
Bankir

Оффлайн

Добрый день! Подскажите пожалуйста, если кто то знает, процесс передачи имущества должников в рамках исполнительного производства от приставов организаторам торгов. Знаем, что от приставов документы ушли месяц назад, но на данном сайте не видим торгов.
alexes5

Оффлайн

Здравствуйте, в разделе Продажа имущества должников заинтересовался квартирой должника в ипотеке. Организатор торгов мне сказал, что если я буду единственным участником, то я все равно должен предложить цену выше от начальной на шаг аукциона. Это он меня так разводит?! Разве нельзя купить лот за начальную цену аукциона? А где вообще можно почитать про регламент проведения аукциона по продаже имущества должников?

Индекс форума » РЕАЛИЗАЦИЯ ИМУЩЕСТВА ДОЛЖНИКОВ
Перейти:   
Служба поддержки сайта: 8 (800) 100-99-99, info-torgi@rostelecom.ru
© 2010-2018 Официальный сайт Российской Федерации для размещения информации о проведении торгов
Действует в соответствии с требованиями постановления Правительства Российской Федерации от 10 сентября 2012 г. № 909 "Об определении официального сайта Российской Федерации в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет" для размещения информации о проведении торгов и внесении изменений в некоторые акты Правительства Российской Федерации", постановления Правительства Российской Федерации от 30 января 2013 г. № 66 "О правилах направления информации о торгах по продаже заложенного недвижимого и движимого имущества в ходе исполнительного производства, а также о торгах по продаже заложенного движимого имущества во внесудебном порядке для размещения в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет", распоряжения Правительства Российской Федерации от 29 июня 2011 г. № 1076-р
и Федерального закона от 21 июля 2005 г. № 115-ФЗ "О концессионных соглашениях"