Поиск Поиск   Последние темы Последние темы   Горячие темы Горячие темы   Список участников  Список участников   Регистрация Регистрация   Вход Вход  
аренда имущества  
Индекс форума » АРЕНДА ИМУЩЕСТВА (ст. 17.1 Закона о защите конкуренции)
Автор Сообщение
PEO8


Зарегистрирован: 23/04/2015 08:08:15
Сообщений: 10
Оффлайн

и какие штрафы за несвоевременное опубликование соглашения о расторжении договора аренды
Anna14


Зарегистрирован: 25/03/2016 20:02:32
Сообщений: 4
Оффлайн

.

Это сообщение было редактировано 1 раз. Последнее обновление произошло в 25/03/2016 21:31:58

Borntowild


Зарегистрирован: 25/03/2016 20:19:08
Сообщений: 1
Оффлайн

SLEM wrote:Договор аренды заключается не ранее чем через десять дней с момента проведения аукциона или признания аукциона не состоявшимся.


Спасибо
axied1


Зарегистрирован: 27/03/2016 16:03:49
Сообщений: 8
Оффлайн

Добрый день, подскажите пожалуйста, имеем согласие на сделку по аренде федерального имущества, срок действия отчета заканчивается через месяц, соответственно вопрос 6 месячный срок отчета об оценке должен быть актуален на момент публикации извещения или на момент заключения договора по результатам аукциона?

Это сообщение было редактировано 1 раз. Последнее обновление произошло в 11/04/2016 09:14:21

ekonomdk


Зарегистрирован: 03/03/2014 12:59:13
Сообщений: 14
Оффлайн

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста. Мы муниципальное автономное учреждение, имущество 3900 кв.м находится на праве оперативного управления. Сдаем в аренду банку (проведен аукцион 100 кв.м.), библиотеке (300 кв. м проведен аукцион). Можем ли мы сдать в аренду без аукциона 2 кв. м. на установку кофейного аппарата индивидуальному предпринимателю на срок 11 месяцев. Или же аукцион обязателен?
ekonomdk


Зарегистрирован: 03/03/2014 12:59:13
Сообщений: 14
Оффлайн

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста. Мы муниципальное автономное учреждение, имущество 3900 кв.м находится на праве оперативного управления. Сдаем в аренду банку (проведен аукцион 100 кв.м.), библиотеке (300 кв. м проведен аукцион). Можем ли мы сдать в аренду без аукциона 2 кв. м. на установку кофейного аппарата индивидуальному предпринимателю на срок 11 месяцев. Или же аукцион обязателен?
Дополнение: согласно ст. 17.1 п.3 государственному учреждению передано в аренду 60 кв. м. без торгов. Запрашиваемая площадь является частью фойе.
A87798RAF


Зарегистрирован: 18/02/2011 14:50:57
Сообщений: 1047
Оффлайн

ekonomdk wrote:Здравствуйте. Подскажите пожалуйста. Мы муниципальное автономное учреждение, имущество 3900 кв.м находится на праве оперативного управления. Сдаем в аренду банку (проведен аукцион 100 кв.м.), библиотеке (300 кв. м проведен аукцион). Можем ли мы сдать в аренду без аукциона 2 кв. м. на установку кофейного аппарата индивидуальному предпринимателю на срок 11 месяцев. Или же аукцион обязателен?


Здравствуйте!

2 кв.м. можно без аукциона
mayaptrunghq


Зарегистрирован: 10/04/2016 18:56:26
Сообщений: 4
Оффлайн

Договор аренды заключается не ранее чем через десять дней с момента проведения аукциона или признания аукциона не состоявшимся.

Это сообщение было редактировано 1 раз. Последнее обновление произошло в 11/04/2016 09:14:59

quan0312


Зарегистрирован: 08/04/2016 14:11:09
Сообщений: 2
Оффлайн

подскажите пожалуйста, как участники аукциона могут подать заявку в электронном виде?

Это сообщение было редактировано 2 раз. Последнее обновление произошло в 14/04/2016 09:13:16

dangquyet93


Зарегистрирован: 12/09/2015 07:37:56
Сообщений: 1
Оффлайн

Договор аренды заключается не ранее чем через десять дней с момента проведения аукциона или признания аукциона не состоявшимся.

Это сообщение было редактировано 1 раз. Последнее обновление произошло в 13/05/2016 08:56:50

axied1


Зарегистрирован: 27/03/2016 16:03:49
Сообщений: 8
Оффлайн

Добрый день, подскажите пожалуйста, имеем согласие на сделку по аренде федерального имущества, срок действия отчета заканчивается через месяц, соответственно вопрос 6 месячный срок отчета об оценке должен быть актуален на момент публикации извещения или на момент заключения договора по результатам аукциона?

Это сообщение было редактировано 1 раз. Последнее обновление произошло в 16/06/2016 08:53:48

kitaglav


Зарегистрирован: 10/05/2016 14:05:13
Сообщений: 63
Оффлайн

на момент публикации
vieclamlientinh


Зарегистрирован: 28/06/2016 12:25:39
Сообщений: 2
Оффлайн

Скажите, мы выставляли на аукцион муниципальное имущество по рыночной цене, но аукцион не состоялся из-за отсутствия заявок, насколько мы можем снизить начальную цену арендной платы?

Это сообщение было редактировано 2 раз. Последнее обновление произошло в 28/06/2016 13:27:28

A87798RAF


Зарегистрирован: 18/02/2011 14:50:57
Сообщений: 1047
Оффлайн

vieclamlientinh wrote:Скажите, мы выставляли на аукцион муниципальное имущество по рыночной цене, но аукцион не состоялся из-за отсутствия заявок, насколько мы можем снизить начальную цену арендной платы?



Здравствуйте!

если речь об аренде, то ни насколько.
hoanmyremcua


Зарегистрирован: 03/06/2016 12:18:25
Сообщений: 8
Оффлайн

где взять регламент торгов по имуществу?

спасибо

Это сообщение было редактировано 1 раз. Последнее обновление произошло в 01/07/2016 09:12:30

 
Индекс форума » АРЕНДА ИМУЩЕСТВА (ст. 17.1 Закона о защите конкуренции)
Перейти:   
Служба поддержки сайта: 8 (800) 100-99-99, info-torgi@rostelecom.ru
© 2010-2015 Официальный сайт Российской Федерации для размещения информации о проведении торгов
Действует в соответствии с требованиями постановления Правительства Российской Федерации от 10 сентября 2012 г. № 909 "Об определении официального сайта Российской Федерации в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет" для размещения информации о проведении торгов и внесении изменений в некоторые акты Правительства Российской Федерации", постановления Правительства Российской Федерации от 30 января 2013 г. № 66 "О правилах направления информации о торгах по продаже заложенного недвижимого и движимого имущества в ходе исполнительного производства, а также о торгах по продаже заложенного движимого имущества во внесудебном порядке для размещения в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет", распоряжения Правительства Российской Федерации от 29 июня 2011 г. № 1076-р
и Федерального закона от 21 июля 2005 г. № 115-ФЗ "О концессионных соглашениях"