Поиск Поиск   Последние темы Последние темы   Горячие темы Горячие темы   Список участников  Список участников   Регистрация Регистрация   Вход Вход  
Можно ли обойтись без аукциона на арнеду  
Индекс форума » АРЕНДА ИМУЩЕСТВА (ст. 17.1 Закона о защите конкуренции)
Автор Сообщение
Gexa5


Зарегистрирован: 30/06/2021 14:03:27
Сообщений: 4
Оффлайн

Скажите пожалуйста, можно ли передавать муниципальное нежилое помещение в аренду без аукциона на срок одиннадцать месяцев?

Это сообщение было редактировано 1 раз. Последнее обновление произошло в 27/10/2021 09:12:05

drago2


Зарегистрирован: 24/11/2021 02:08:44
Сообщений: 1
Оффлайн

можно конечно, если на неделю берут, вы же не будете аукцион проводить.. и на 11 мес также
Zirskiy1swj


Зарегистрирован: 21/12/2021 13:23:06
Сообщений: 1
Оффлайн

"Скажите пожалуйста, можно ли передавать муниципальное нежилое помещение в аренду без аукциона на срок одиннадцать месяцев?"
Нет, думаю такое не получится по сегодняшним правилам

Это сообщение было редактировано 1 раз. Последнее обновление произошло в 21/12/2021 14:41:02

detalkaproizvodit


Зарегистрирован: 11/01/2022 11:50:48
Сообщений: 1
Оффлайн

Подскажите, можно ли предать муниципальную землю во владение на 5 лет без аукциона?

Это сообщение было редактировано 1 раз. Последнее обновление произошло в 11/01/2022 13:59:09

 
Индекс форума » АРЕНДА ИМУЩЕСТВА (ст. 17.1 Закона о защите конкуренции)
Перейти:   
Служба поддержки сайта: 8 (800) 100-99-99, info-torgi@rostelecom.ru
© 2010-2018 Официальный сайт Российской Федерации для размещения информации о проведении торгов
Действует в соответствии с требованиями постановления Правительства Российской Федерации от 10 сентября 2012 г. № 909 "Об определении официального сайта Российской Федерации в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет" для размещения информации о проведении торгов и внесении изменений в некоторые акты Правительства Российской Федерации", постановления Правительства Российской Федерации от 30 января 2013 г. № 66 "О правилах направления информации о торгах по продаже заложенного недвижимого и движимого имущества в ходе исполнительного производства, а также о торгах по продаже заложенного движимого имущества во внесудебном порядке для размещения в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет", распоряжения Правительства Российской Федерации от 29 июня 2011 г. № 1076-р
и Федерального закона от 21 июля 2005 г. № 115-ФЗ "О концессионных соглашениях"