Поиск Поиск   Последние темы Последние темы   Горячие темы Горячие темы   Список участников  Список участников   Регистрация Регистрация   Вход Вход  
аукцион на аренду имущества  
Индекс форума » Размещение информации о торгах
Автор Сообщение
MorozovaAA


Зарегистрирован: 23/08/2011 17:01:28
Сообщений: 513
Оффлайн

Lector wrote:Подскажите пожалуйста какая норма законодательства разрешает организаторам торгов приостанавливать их?
Или это является разновидностью внесения изменений в извещение (п.106 Правил)?
С уважением.


приостановление торгов по аренде госимущества (ст. 17.1 135-ФЗ) осуществляется в соответствии с решением антимонопольного органа. это предусмотрено статьей 18.1 135-ФЗ.
про приостановление торгов по инициативе организатора торгов я лично не слышала. по-моему такая штука не предусмотрена законодательством.
kinzaru


Зарегистрирован: 01/07/2014 12:19:26
Сообщений: 1
Оффлайн

спасибо большое
SBARUSHEV


Зарегистрирован: 05/02/2014 15:21:04
Сообщений: 1
Оффлайн

Не могу понять, как разместить извещение о проведении аукциона по сдаче в аренду муниципального имущетва. Разъяснте пожалуйста пошагово.
CENTRE


Зарегистрирован: 22/11/2010 13:02:44
Сообщений: 554
Оффлайн

SBARUSHEV wrote:Не могу понять, как разместить извещение о проведении аукциона по сдаче в аренду муниципального имущетва. Разъяснте пожалуйста пошагово.



Для добавления извещения нажмите на ссылку «Новое извещение» в подразделе Торги на главной странице личного кабинета организатора торгов.
daiviet


Зарегистрирован: 04/07/2014 07:25:06
Сообщений: 4
Оффлайн

MorozovaAA Спасибо большое. Аукцион был признан несостоявшимся в связи с отсутствием поданных заявок.

Это сообщение было редактировано 1 раз. Последнее обновление произошло в 11/08/2014 09:34:40

DSSMAY


Зарегистрирован: 12/05/2014 09:54:51
Сообщений: 1
Оффлайн

Здравствуйте, нужна помощь. Сотрудник который занимался регистрацией на этом сайте уволился вместе со всеми паролями и т.д. Я на сайт-то зашла, но статус "ожидание активации". Вопрос: Как активироваться (при том, что пакет документов точно был отправлен в январе 2014 г.)?
KarlovSA


Зарегистрирован: 09/09/2013 11:52:11
Сообщений: 426
Оффлайн

DSSMAY wrote:Здравствуйте, нужна помощь. Сотрудник который занимался регистрацией на этом сайте уволился вместе со всеми паролями и т.д. Я на сайт-то зашла, но статус "ожидание активации". Вопрос: Как активироваться (при том, что пакет документов точно был отправлен в январе 2014 г.)?

Позвоните или напишите в службу поддержки сайта: 8 (800) 100-99-99, info-torgi@rostelecom.ru
doxuancanh


Зарегистрирован: 22/08/2014 17:53:02
Сообщений: 2
Оффлайн

спасибо большое

Это сообщение было редактировано 1 раз. Последнее обновление произошло в 25/08/2014 09:32:48

SHIGAPOVAEV


Зарегистрирован: 11/07/2014 11:56:10
Сообщений: 3
Оффлайн

Нужно создать новую учетную запись, сколько времени займет ее активация?

Это сообщение было редактировано 1 раз. Последнее обновление произошло в 23/09/2014 16:15:12

CENTRE


Зарегистрирован: 22/11/2010 13:02:44
Сообщений: 554
Оффлайн

SHIGAPOVAEV wrote:Нужно создать новую учетную запись, сколько времени займет ее активация?


Добрый день.
Организатор торгов единожды проходит регистрацию на сайте. Если учетная запись существует, но нет доступа, обратитесь в Службу поддержки сайта по тел 8 (800) 100-99-99 или по адресу электроннной почты info-torgi@rostelecom.ru за консультацией.
hoangdungksp


Зарегистрирован: 26/09/2014 07:19:23
Сообщений: 2
Оффлайн

сколько времени займет ее активация?
CENTRE


Зарегистрирован: 22/11/2010 13:02:44
Сообщений: 554
Оффлайн

hoangdungksp wrote:сколько времени займет ее активация?


В соответствии с Регламентом официального сайта, п.
3.13. Срок регистрации пользователя официального сайта торгов в качестве организатора торгов составляет не более пятнадцати рабочих дней со дня получения оператором официального сайта торгов документов в бумажном виде при соблюдении требований пунктов 3.2 – 3.7 Регламента.
YURCHISHINA


Зарегистрирован: 10/10/2013 11:19:41
Сообщений: 1
Оффлайн

Необходимо разместить информацию о предоставлении в аренду помещения школьной столовой, в целях организации питания учащихся. Школа - муниципальная, поэтому определить размер арендной платы самостоятельно не имею права, т.к. данный вопрос решает КУМИ. Но при отсутствии кандидатуры на роль арендатора данный вопрос не рассматривается (нет результатов независимой оценки). Как лучше поступить?
KarlovSA


Зарегистрирован: 09/09/2013 11:52:11
Сообщений: 426
Оффлайн

YURCHISHINA wrote:Необходимо разместить информацию о предоставлении в аренду помещения школьной столовой, в целях организации питания учащихся. Школа - муниципальная, поэтому определить размер арендной платы самостоятельно не имею права, т.к. данный вопрос решает КУМИ. Но при отсутствии кандидатуры на роль арендатора данный вопрос не рассматривается (нет результатов независимой оценки). Как лучше поступить?

Найдите арендатора без торгов на основании п. 2 части 3.2 статьи 17.1 Закона о защите конкуренции.
Иришка


Зарегистрирован: 10/11/2014 13:04:03
Сообщений: 10
Оффлайн

Здравствуйте,подскажите максимальный срок, на который можно заключить договор аренды камаза-мусоровоза?
 
Индекс форума » Размещение информации о торгах
Перейти:   
Служба поддержки сайта: 8 (800) 100-99-99, info-torgi@rostelecom.ru
© 2010-2015 Официальный сайт Российской Федерации для размещения информации о проведении торгов
Действует в соответствии с требованиями постановления Правительства Российской Федерации от 10 сентября 2012 г. № 909 "Об определении официального сайта Российской Федерации в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет" для размещения информации о проведении торгов и внесении изменений в некоторые акты Правительства Российской Федерации", постановления Правительства Российской Федерации от 30 января 2013 г. № 66 "О правилах направления информации о торгах по продаже заложенного недвижимого и движимого имущества в ходе исполнительного производства, а также о торгах по продаже заложенного движимого имущества во внесудебном порядке для размещения в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет", распоряжения Правительства Российской Федерации от 29 июня 2011 г. № 1076-р
и Федерального закона от 21 июля 2005 г. № 115-ФЗ "О концессионных соглашениях"