Поиск Поиск   Последние темы Последние темы   Горячие темы Горячие темы   Список участников  Список участников   Регистрация Регистрация   Вход Вход  
согласие собственника муниципального имущества на проведение акциона  
Индекс форума » АРЕНДА ИМУЩЕСТВА (ст. 17.1 Закона о защите конкуренции)
Автор Сообщение
tinhkt5491


Зарегистрирован: 21/07/2014 10:43:21
Сообщений: 6
Оффлайн

а нужно ли муниципальному бюджетному учреждению согласие собственника на проведение АУКЦИОНА, в каком законе про это конкретно расписано.оч срочно нужно!

Это сообщение было редактировано 1 раз. Последнее обновление произошло в 10/03/2016 15:36:26

чали


Зарегистрирован: 01/07/2016 04:32:48
Сообщений: 2
Оффлайн

Помогите прояснить ситуацию: нужно ли согласие собственника земельного участка и капитальных строений на принятие постановления и проведение аукциона по развитию застроенных территорий, если собственность не передана муниципалитету?
 
Индекс форума » АРЕНДА ИМУЩЕСТВА (ст. 17.1 Закона о защите конкуренции)
Перейти:   
Служба поддержки сайта: 8 (800) 100-99-99, info-torgi@rostelecom.ru
© 2010-2015 Официальный сайт Российской Федерации для размещения информации о проведении торгов
Действует в соответствии с требованиями постановления Правительства Российской Федерации от 10 сентября 2012 г. № 909 "Об определении официального сайта Российской Федерации в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет" для размещения информации о проведении торгов и внесении изменений в некоторые акты Правительства Российской Федерации", постановления Правительства Российской Федерации от 30 января 2013 г. № 66 "О правилах направления информации о торгах по продаже заложенного недвижимого и движимого имущества в ходе исполнительного производства, а также о торгах по продаже заложенного движимого имущества во внесудебном порядке для размещения в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет", распоряжения Правительства Российской Федерации от 29 июня 2011 г. № 1076-р
и Федерального закона от 21 июля 2005 г. № 115-ФЗ "О концессионных соглашениях"