Поиск Поиск   Последние темы Последние темы   Горячие темы Горячие темы   Список участников  Список участников   Регистрация Регистрация   Вход Вход  
Купить землю в Алуште или Ялте.  
Индекс форума » ВОПРОСЫ КРЫМА
Автор Сообщение
penpenstudio

Оффлайн

Цены конечно не маленькие. Но это земля, а она дешеветь не будет.

Это сообщение было редактировано 1 раз. Последнее обновление произошло в 26/07/2017 09:00:55

werthington

Оффлайн

Цены вообще заоблачные.Я думаю нужно ждать пока понизятся.

Это сообщение было редактировано 1 раз. Последнее обновление произошло в 13/08/2017 17:52:30

AndreyKazan

Оффлайн

Наша аналитика показывает что через лет 8 рынок недвижимости Крыма сильно упадет, если есть возможность ждите
Nadna

От: Москва
Оффлайн

Кто знает, дорогая ли земля в Крыму на данное время?
Селезнева Катя

Оффлайн

loginowvadik2017 wrote:Лучше в Ялте

Полностью соглашусь если покупать, то лучше в Ялте.
Селезнева Катя

Оффлайн

Nadna wrote:Кто знает, дорогая ли земля в Крыму на данное время?

Очень дорогая...
propertyinn

Оффлайн

Manar wrote:Здравствуйте, обожаем путешествия и море, но конечно, как любому человеку хочется построить маленький домик на берегу моря, поэтому подскажите, есть какие -нибудь аукционы по продаже земли в Крыму? Заранее спасибо!!!

При всем уважении к топикстартеру я считаю, что покупка земли в Крыму не лучшее решение, во-первых такая сложная ситуация сейчас с ним, во-вторых имхо лучше вкладываться в зарубежную. Например, в Турции сейчас самые отличные условия на мой взгляд. Вся недвижимость сильно просела в цене из-за событий случившися ближайшие пару лет. Ситуация нормализовалась и цены начали рости. Как минимум, они вернуться к своему первоначальному (то есть до кризиса) состоянию.

Это сообщение было редактировано 1 раз. Последнее обновление произошло в 04/09/2017 20:03:56

quoctuankid

Оффлайн

На данный момент на сколько мне известно аукционы по продаже земли не проводятся, есть по коммерческой недвижимости в пределах городских округов.

Это сообщение было редактировано 1 раз. Последнее обновление произошло в 25/09/2017 09:23:19

mariannazeev

Оффлайн

taimienphi wrote:Можно посмотреть местные газеты, но думаю цены там немаленькие

Тоже долго смотрела местные газеты, цены не то что немаленькие, а огроменные! Денег не было на то, чтобы купить хоть маленький кусочек земли, не говоря уже про дачку у моря. Так и не коммерции ради, так, для себя, чтобы несколько разков в год приезжать из заснеженого Свердловска на родную русскую землю. В конце-концов, плюнула, поехала в клуб вулкан Москва, сама, ночевала на вокзале, последние деньги собрала и сыграла на удачу. Играла трижды в рулетку, два раза удвоила, один раз свое забрала, довольная как слон! Сейчас муж достаривает наш коттедж на два этажа в Алуште, Новый год будем там справлять!!! ТАк что, девоньки, верьте в чудеса, и они к вам сами прийдут!
Alex19821982

Оффлайн

mariannazeev wrote:
taimienphi wrote:Можно посмотреть местные газеты, но думаю цены там немаленькие

Тоже долго смотрела местные газеты, цены не то что немаленькие, а огроменные! Денег не было на то, чтобы купить хоть маленький кусочек земли, не говоря уже про дачку у моря. Так и не коммерции ради, так, для себя, чтобы несколько разков в год приезжать из заснеженого Свердловска на родную русскую землю. В конце-концов, плюнула, поехала в клуб вулкан Москва, сама, ночевала на вокзале, последние деньги собрала и сыграла на удачу. Играла трижды в рулетку, два раза удвоила, один раз свое забрала, довольная как слон! Сейчас муж достаривает наш коттедж на два этажа в Алуште, Новый год будем там справлять!!! ТАк что, девоньки, верьте в чудеса, и они к вам сами прийдут!

Люди, не вздумайте на этот бред повестись.
aleksanmajoro

Оффлайн

Информация о продаже земли публикуется на сайте www.torgi.gov.ru

Индекс форума » ВОПРОСЫ КРЫМА
Перейти:   
Служба поддержки сайта: 8 (800) 100-99-99, info-torgi@rostelecom.ru
© 2010-2015 Официальный сайт Российской Федерации для размещения информации о проведении торгов
Действует в соответствии с требованиями постановления Правительства Российской Федерации от 10 сентября 2012 г. № 909 "Об определении официального сайта Российской Федерации в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет" для размещения информации о проведении торгов и внесении изменений в некоторые акты Правительства Российской Федерации", постановления Правительства Российской Федерации от 30 января 2013 г. № 66 "О правилах направления информации о торгах по продаже заложенного недвижимого и движимого имущества в ходе исполнительного производства, а также о торгах по продаже заложенного движимого имущества во внесудебном порядке для размещения в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет", распоряжения Правительства Российской Федерации от 29 июня 2011 г. № 1076-р
и Федерального закона от 21 июля 2005 г. № 115-ФЗ "О концессионных соглашениях"