Поиск Поиск   Последние темы Последние темы   Горячие темы Горячие темы   Список участников  Список участников   Регистрация Регистрация   Вход Вход  
Размещение протоколов  
Индекс форума » Размещение информации о торгах
Автор Сообщение
GPNIKABZ

Оффлайн

Поступила одна заявка на участие в конкурсе, составлен и размещен протокол вскрытия конвертов с решением о признании конкурса несостоявшимся. Составлен и размещен протокол рассмотрения заявок. Как завершить процедуру проведения конкурса, придать конкурсу статус завершенного. В Инструкции прописано, что конкурсу присваивается статус завершенного автоматически после размещения протокола оценки и сопоставления заявок, но этот протокол составить не можем, появляется окошко с сообщением об ошибке. Как быть?
GPNIKABZ

Оффлайн

Поступила одна заявка на участие в конкурсе, составлен и размещен протокол вскрытия конвертов с решением о признании конкурса несостоявшимся. Составлен и размещен протокол рассмотрения заявок. Как завершить процедуру проведения конкурса, придать конкурсу статус завершенного. В Инструкции прописано, что конкурсу присваивается статус завершенного автоматически после размещения протокола оценки и сопоставления заявок, но этот протокол составить не можем, появляется окошко с сообщением об ошибке. Как быть?
MorozovaAA

Оффлайн

GPNIKABZ wrote:Поступила одна заявка на участие в конкурсе, составлен и размещен протокол вскрытия конвертов с решением о признании конкурса несостоявшимся. Составлен и размещен протокол рассмотрения заявок. Как завершить процедуру проведения конкурса, придать конкурсу статус завершенного. В Инструкции прописано, что конкурсу присваивается статус завершенного автоматически после размещения протокола оценки и сопоставления заявок, но этот протокол составить не можем, появляется окошко с сообщением об ошибке. Как быть?

уважаемый пользователь, универсального ответа в данном случае нет. самым оптимальным будет обратиться в службу тех поддержки info-torgi@rostelecom.ru. сообщите свой личный номер, номер извещения, по которому появилась проблема. с Вами свяжутся.
MPKX

Оффлайн

Необходимо ли добавлять на сайт соглашение о досрочном расторжении договора аренды имущества?
Соглашение мы оформили, сейчас регистрируем. Вот думаю надо ли на сайт выложить и как!? Спасибо!
MorozovaAA

Оффлайн

MPKX wrote:Необходимо ли добавлять на сайт соглашение о досрочном расторжении договора аренды имущества?
Соглашение мы оформили, сейчас регистрируем. Вот думаю надо ли на сайт выложить и как!? Спасибо!

выкладывать на сайте нужно только то, что написано в законе. если в 67 приказе ФАСа такого требования нет, то не нужно выкладывать. а такого требования нет.
OKSIK

Оффлайн

Добрый день. подскажите пожалуйста, необходимо разместить протокол об отказе, но когда нажимаю на кнопку "Новый протокол" выдает сообщение"Произошла ошибка при обработке вашего запроса". что надо сделать или куда обратиться, чтобы решить эту проблему?
MorozovaAA

Оффлайн

OKSIK wrote:Добрый день. подскажите пожалуйста, необходимо разместить протокол об отказе, но когда нажимаю на кнопку "Новый протокол" выдает сообщение"Произошла ошибка при обработке вашего запроса". что надо сделать или куда обратиться, чтобы решить эту проблему?

добрый день!
напишите письмо в службу поддержки info-torgi@rostelecom.ru, обязательно укажите ваш номер организатора торгов.
ZAKAZ

Оффлайн

"Вы можете отредактировать протокол.
Редактировать можно только последний опубликованный протокол И неопубликованный Для редактирования протокола:
1.Выполните операцию Поиска извещения, выбрав подраздел «Все торги» в разделе Торги на главной странице личного кабинета организатора торгов.
2.Нажмите кнопку Управление протоколами около любого лота из нужного вам извещения.
3.Нажмите кнопку Скорректировать список участников около последнего протокола.
4.Нажмите кнопку «Редактировать» около нужного лота.
5.Внесите необходимые изменения.
6.Нажмите кнопку «Опубликовать на сайте Госпродаж» для публикации изменений."

не могу выбрать другую комиссию, когда редактирую протокол!!! помогите
MorozovaAA

Оффлайн

ZAKAZ wrote:"Вы можете отредактировать протокол.
Редактировать можно только последний опубликованный протокол И неопубликованный Для редактирования протокола:
1.Выполните операцию Поиска извещения, выбрав подраздел «Все торги» в разделе Торги на главной странице личного кабинета организатора торгов.
2.Нажмите кнопку Управление протоколами около любого лота из нужного вам извещения.

у Вас комиссия занесена уже?? в протоколе Вы можете только выбирать комиссию из уже ранее сохраненных.
ZAKAZ

Оффлайн

MorozovaAA wrote:

у Вас комиссия занесена уже?? в протоколе Вы можете только выбирать комиссию из уже ранее сохраненных.

комиссия была занесена после составления протокола. могу я удалить его. он еще не опубликован!
MorozovaAA

Оффлайн

ZAKAZ wrote:
MorozovaAA wrote:

комиссия была занесена после составления протокола. могу я удалить его. он еще не опубликован!

нет, удалить протокол Вы не можете, только отредактировать. но добавленный после составления протокола новый состав комиссии будет предложен для выбора при редактирования протокола.
IZHVODOKANAL

Оффлайн

ХЕЛП!!!! Согласно аукционной документации по продаже имущества, мы должны после определения участников составить протокол и разместить его в тот же день. Аукцион будет проведен только через 5 дней. Я разместила протокол рассмотрения заявок и признания претендентов участниками в отношении двух лотов (только по ним были заявки). Эти два лота перешли в разряд завершенных!!!! Но аукциона не было. Был только протокол рассмотрения заявок. А мне пишет, что в отношении этих двух лотов аукцион не состоялся т.к. не было повышения цены. В отношении четырех остальных лотов отмечено, что они в процессе рассмотрения... Как исправить ситуацию? Мне нужно чтобы был протокол, а не завершение
IZHVODOKANAL

Оффлайн

Может я его вообще не туда разместила????
MorozovaAA

Оффлайн

IZHVODOKANAL wrote:Может я его вообще не туда разместила????

напишите в центр поддержки info-torgi@rostelecom.ru. обязательно укажите личный номер организатора торгов.
ZLATKUI

Оффлайн

Каковы причины отсутствия символа "опубликовать" при размещении протокола рассмотрения заявок, при этом есть решения комиссии по каждому лоту. Кроме того, не прикрепляется файл протокола (после нажатия кнопки "сохранить" ничего не происходит).

Индекс форума » Размещение информации о торгах
Перейти:   
Служба поддержки сайта: 8 (800) 100-99-99, info-torgi@rostelecom.ru
© 2010-2015 Официальный сайт Российской Федерации для размещения информации о проведении торгов
Действует в соответствии с требованиями постановления Правительства Российской Федерации от 10 сентября 2012 г. № 909 "Об определении официального сайта Российской Федерации в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет" для размещения информации о проведении торгов и внесении изменений в некоторые акты Правительства Российской Федерации", постановления Правительства Российской Федерации от 30 января 2013 г. № 66 "О правилах направления информации о торгах по продаже заложенного недвижимого и движимого имущества в ходе исполнительного производства, а также о торгах по продаже заложенного движимого имущества во внесудебном порядке для размещения в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет", распоряжения Правительства Российской Федерации от 29 июня 2011 г. № 1076-р
и Федерального закона от 21 июля 2005 г. № 115-ФЗ "О концессионных соглашениях"