Поиск Поиск   Последние темы Последние темы   Горячие темы Горячие темы   Список участников  Список участников   Регистрация Регистрация   Вход Вход  
Задаток  
Индекс форума » Регистрация Организатора торгов
Автор Сообщение
CUSTOMS


Зарегистрирован: 30/09/2010 21:13:37
Сообщений: 1
Оффлайн

Можно ли объявить аукцион с задатком, если при регистрации не был представлен документ, подтверждающий наличие действующего расчетного счета, на который планируется перечисление задатка???
Anonymous



Если планируется проведение аукциона с задатком, то Вам необходимо предоставить документ подтверждение о действующем расчетном счете.
Иван


Зарегистрирован: 24/02/2011 09:10:03
Сообщений: 1
Оффлайн

Добрый день! Сегодня выиграл аукцион на право аренды. Можно-ли отказаться от выигранного лота и не попасть в чёрный список. Как это сделать
KOLISK


Зарегистрирован: 04/02/2011 07:05:58
Сообщений: 1
Оффлайн

При регистрации на сайте нами были отправлен пакет документов по почте, в том числе справки с банка подтверждающие о наличии расчетных счетов (бюджетного и внебюджетного). При размещении информации о проведении аукциона в поле строки Размер задатка не принимается сумма задатка, ссылаясь на отсутствие р/счета куда перечислять задаток.
Anonymous



Добрый день.
Вопросы частного характера необходимо задавать через форму обратной связи "Отправить сообщение".
MESHERYKOV


Зарегистрирован: 11/03/2011 15:16:36
Сообщений: 2
Оффлайн

обязателен ли возврат задатка победителю аукциона
Центр_Центр


Зарегистрирован: 06/04/2011 11:14:11
Сообщений: 86
Оффлайн

MESHERYKOV wrote:обязателен ли возврат задатка победителю аукциона


Добрый день!
Не обязателен. Задаток может быть зачислен в счет арендной платы по договору аренды.
URIST27


Зарегистрирован: 26/05/2011 17:34:29
Сообщений: 1
Оффлайн

можно ли реализовыватьчерез эту плошадку старые автомобили, какой у них должен быть год выпускаили или пробег. Спасибо!
GoodWin


Зарегистрирован: 10/02/2011 12:33:47
Сообщений: 139
Оффлайн

URIST27 wrote:можно ли реализовыватьчерез эту плошадку старые автомобили, какой у них должен быть год выпускаили или пробег. Спасибо!

Это не площадка. Сайт предназначен для размещения информации о проводимых торгах по ст. 17.1 закона "О защите конкуренции". Если вам нужна площадка, то у сбербанка есть такая - http://property.sberbank-ast.ru/.
lubimov111


Зарегистрирован: 29/08/2011 16:31:18
Сообщений: 1
Оффлайн

Доброго времени суток! Можно ли при организации продажи муниципального имущества посредством публичного предложения не требовать у участников задаток? Заранее спасибо за ответ.
GoodWin


Зарегистрирован: 10/02/2011 12:33:47
Сообщений: 139
Оффлайн

п. 4.1. 178-ФЗ: "Для участия в продаже посредством публичного предложения претендент вносит задаток в размере 10 процентов начальной цены, указанной в информационном сообщении о продаже государственного или муниципального имущества."
- я так полагаю эта норма императивная (обязательная).
PSP_IZV


Зарегистрирован: 14/02/2011 03:33:03
Сообщений: 1
Оффлайн

есть ли возможность изменить расчетный счет
созданного в процессе регистрации?
если да то какова его процедура?
Центр_Центр


Зарегистрирован: 06/04/2011 11:14:11
Сообщений: 86
Оффлайн

PSP_IZV wrote:есть ли возможность изменить расчетный счет
созданного в процессе регистрации?
если да то какова его процедура?


Добрый день! Вы можете отредактировать Анкету:
1.Введите имя пользователя и пароль в соответствующие поля страницы и нажмите кнопку Вход (Рисунок 2. Авторизация пользователя).
2. Заходите в раздел "Пользователи".
3.Далее заходите в раздел "Организаторы торгов".
4. Далее нажать "Редактировать".
5.Ввести необходимые изменения (платежные реквизиты).
6. Далее нажать "Сохранить".
7.Далее нажать "Сохранить" в конце Анкеты.
Для того, чтобы данные изменения вступили в силу, необходимо выслать в Центр регистраций пакет документов, предусмотренных пунктами 3.5 - 3.7 настоящего Регламента на бумажном носителе.

Это сообщение было редактировано 1 раз. Последнее обновление произошло в 09/11/2011 14:48:53

Bobr


Зарегистрирован: 18/11/2011 11:54:42
Сообщений: 1
Оффлайн

Добрый день!
Может ли МУП при организации аукциона на право заключения договора аренды не требовать с участников задаток? Если задаток все-же необходим, то как определить его размер?
marchenkov


Зарегистрирован: 03/05/2012 13:52:06
Сообщений: 1
Оффлайн

Добрый день!
Может ли физическое лицо, являющееся директором предприятия, внести задаток за участие в аукционе на право заключения договора аренды от своего имени, а не от имени юридического лица, при условии что заявка пришла непосредственно от юридического лица? Нигде конкретных разъяснений нет. Помогите пожалуйста разобраться в этом вопросе...
 
Индекс форума » Регистрация Организатора торгов
Перейти:   
Служба поддержки сайта: 8 (800) 100-99-99, info-torgi@rostelecom.ru
© 2010-2015 Официальный сайт Российской Федерации для размещения информации о проведении торгов
Действует в соответствии с требованиями постановления Правительства Российской Федерации от 10 сентября 2012 г. № 909 "Об определении официального сайта Российской Федерации в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет" для размещения информации о проведении торгов и внесении изменений в некоторые акты Правительства Российской Федерации", постановления Правительства Российской Федерации от 30 января 2013 г. № 66 "О правилах направления информации о торгах по продаже заложенного недвижимого и движимого имущества в ходе исполнительного производства, а также о торгах по продаже заложенного движимого имущества во внесудебном порядке для размещения в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет", распоряжения Правительства Российской Федерации от 29 июня 2011 г. № 1076-р
и Федерального закона от 21 июля 2005 г. № 115-ФЗ "О концессионных соглашениях"