Поиск Поиск   Последние темы Последние темы   Горячие темы Горячие темы   Список участников  Список участников   Регистрация Регистрация   Вход Вход  
Реализация имущества в рамках процедур банкротсва  
Индекс форума » РЕАЛИЗАЦИЯ ИМУЩЕСТВА ДОЛЖНИКОВ
Автор Сообщение
MAx2013


Зарегистрирован: 12/11/2013 10:26:42
Сообщений: 1
Оффлайн

Здравствуйте!
Подскажите пожалуйста, является ли необходимой публикация на "Официальном сайте РФ для размещения информации о проведении торгов" информации о продаже имущества входящего в конкурсную массу должника (ООО) в ходе конкурсного производства? (имущество пренадлежит ООО, и отношения к какой либо из форм гос.собственности не имеет, денежные средства полученные от реализации будут использованы в соответствии с требованиями ФЗ "О несостоятельности(банкротсве)" № 127-ФЗ)
Согласно п.1 Постановление Правительства РФ от 10 сентября 2012 г. N 909 - публикуются сведения "о проведении торгов по реализации имущества должника", хотя нет пояснения по категории должника...
В соответветствии с Регламентом и средствами сайта www.torgi.gov.ru - данная категория не подлежит публикации...
Исчерпывающей информации по данному вопросу получить не смог.
Заранее благодарен за помощь в данном вопросе.

Это сообщение было редактировано 1 раз. Последнее обновление произошло в 12/11/2013 13:56:03

MorozovaAA


Зарегистрирован: 23/08/2011 17:01:28
Сообщений: 512
Оффлайн

MAx2013 wrote:Здравствуйте!
Подскажите пожалуйста, является ли необходимой публикация на "Официальном сайте РФ для размещения информации о проведении торгов" информации о продаже имущества входящего в конкурсную массу должника (ООО) в ходе конкурсного производства? (имущество пренадлежит ООО, и отношения к какой либо из форм гос.собственности не имеет, денежные средства полученные от реализации будут использованы в соответствии с требованиями ФЗ "О несостоятельности(банкротсве)" № 127-ФЗ)
Согласно п.1 Постановление Правительства РФ от 10 сентября 2012 г. N 909 - публикуются сведения "о проведении торгов по реализации имущества должника", хотя нет пояснения по категории должника...
В соответветствии с Регламентом и средствами сайта www.torgi.gov.ru - данная категория не подлежит публикации...
Исчерпывающей информации по данному вопросу получить не смог.
Заранее благодарен за помощь в данном вопросе.


законодательство о банкротстве не распространяется на этот сайт. публикация информации о продаже имущества в соответствии с ФЗ № 127-ФЗ на torgi.gov.ru не требуется
Григорий 77


Зарегистрирован: 17/07/2014 12:29:45
Сообщений: 1
Оффлайн

Здравствуйте!
Подскажите пожалуйста:
В рамках банкротства АУ продает нам имущество должника. После подписания договора выясняется, что на имуществе бременение - АРЕНДА С ПРАВОМ ВЫКУПА!!!
есть доп. соглашение о цене выкупного имущества должника и арендатора за копейки!
Что делать? В сообщении о проведении торгов обременение АУ не публиковалось.
Заранее благодарен!
hiepelines2


Зарегистрирован: 03/12/2014 11:42:09
Сообщений: 3
Оффлайн

В рамках банкротства АУ продает нам имущество должника. После подписания договора выясняется, что на имуществе бременение - АРЕНДА С ПРАВОМ ВЫКУПА!!!

Это сообщение было редактировано 2 раз. Последнее обновление произошло в 21/05/2015 09:26:34

 
Индекс форума » РЕАЛИЗАЦИЯ ИМУЩЕСТВА ДОЛЖНИКОВ
Перейти:   
Служба поддержки сайта: 8 (800) 100-99-99, info-torgi@rostelecom.ru
© 2010-2018 Официальный сайт Российской Федерации для размещения информации о проведении торгов
Действует в соответствии с требованиями постановления Правительства Российской Федерации от 10 сентября 2012 г. № 909 "Об определении официального сайта Российской Федерации в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет" для размещения информации о проведении торгов и внесении изменений в некоторые акты Правительства Российской Федерации", постановления Правительства Российской Федерации от 30 января 2013 г. № 66 "О правилах направления информации о торгах по продаже заложенного недвижимого и движимого имущества в ходе исполнительного производства, а также о торгах по продаже заложенного движимого имущества во внесудебном порядке для размещения в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет", распоряжения Правительства Российской Федерации от 29 июня 2011 г. № 1076-р
и Федерального закона от 21 июля 2005 г. № 115-ФЗ "О концессионных соглашениях"