Поиск Поиск   Последние темы Последние темы   Горячие темы Горячие темы   Список участников  Список участников   Регистрация Регистрация   Вход Вход  
Справки казначейства.  
Индекс форума » Регистрация Организатора торгов
Автор Сообщение
SPORTACADEM


Зарегистрирован: 05/12/2011 15:12:17
Сообщений: 1
Оффлайн

УФК говорит, что не может выдать нам справку, оформленную согласно Приложению № 16 к приказу Казначейства Российской Федерации от 07.10.2008 № 7н, а готовы предоставить просто информацию с указанием реквизитов расчетного и лицевого счетов. подойдет ли этот документ для успешной регистрации?
ELENA66


Зарегистрирован: 22/10/2010 10:05:53
Сообщений: 21
Оффлайн

SPORTACADEM wrote:УФК говорит, что не может выдать нам справку, оформленную согласно Приложению № 16 к приказу Казначейства Российской Федерации от 07.10.2008 № 7н, а готовы предоставить просто информацию с указанием реквизитов расчетного и лицевого счетов. подойдет ли этот документ для успешной регистрации?


Добрый день! Да, такая справка будет принята к регистрации. В справке должны перечисляться счета, заявленные в Анкете, дату выдачи.
PUSIK_33


Зарегистрирован: 21/02/2012 15:33:03
Сообщений: 1
Оффлайн

Отделение по Петроградскому району УФК по Санкт-Петербургу отказывается выдать нам справку для регистрации нашей организации на сайте, основываясь на том, что нормативными правовыми актами Минфина РФ такая форма документа как справка не предусмотрена. Просьба разъяснить, каким образом нам поступить в данной ситуации для завершения регистрации нашей организации.
ATOMARKET


Зарегистрирован: 24/11/2011 18:03:29
Сообщений: 5
Оффлайн

http://www.consultant.ru/online/base/?req=doc;base=LAW;n=123669
Это ссылка на Приказ Казначейства РФ от 07.10.2008 N 7н, там расписан порядок ведения и открытия лицевых счетов, порядок предоставления сведений Управлением Федерального казначейства

http://atogames.ru
TARASOVA


Зарегистрирован: 17/01/2011 12:31:54
Сообщений: 1
Оффлайн

Нами ранее при регистрации была предоставлена Справка из УФК о наличии лицевого счета без указания лицевого счета для учета операций со средствами, поступающими во временное пользование. Сейчас планируется проведение торгов с задатком. Нам необходимо предоставить дополнительно Справку из УФК о наличии лицевого счета для учета операций со средствами, поступающими во временное пользование? И дополнительно еще надо какие-то документы дослать?
CENTRE


Зарегистрирован: 22/11/2010 13:02:44
Сообщений: 567
Оффлайн

TARASOVA wrote:Нами ранее при регистрации была предоставлена Справка из УФК о наличии лицевого счета без указания лицевого счета для учета операций со средствами, поступающими во временное пользование. Сейчас планируется проведение торгов с задатком. Нам необходимо предоставить дополнительно Справку из УФК о наличии лицевого счета для учета операций со средствами, поступающими во временное пользование? И дополнительно еще надо какие-то документы дослать?


Добрый день! Для подтверждений изменений данных в соответствии с п. 3.16 Регламента предоставляется полный пакет документов, предусмотренных пунктами 3.5 - 3.7.
MorozovaAA


Зарегистрирован: 23/08/2011 17:01:28
Сообщений: 513
Оффлайн

TARASOVA wrote:Нами ранее при регистрации была предоставлена Справка из УФК о наличии лицевого счета без указания лицевого счета для учета операций со средствами, поступающими во временное пользование. Сейчас планируется проведение торгов с задатком. Нам необходимо предоставить дополнительно Справку из УФК о наличии лицевого счета для учета операций со средствами, поступающими во временное пользование? И дополнительно еще надо какие-то документы дослать?


нужно представлять справку с указанием счета! потому что при заполнении извещения вы не сможете "вбить" его руками. а вам будет предложен перечень счетов на выбор, подтвержденных вами при регистрации (изменении сведений).
 
Индекс форума » Регистрация Организатора торгов
Перейти:   
Служба поддержки сайта: 8 (800) 100-99-99, info-torgi@rostelecom.ru
© 2010-2015 Официальный сайт Российской Федерации для размещения информации о проведении торгов
Действует в соответствии с требованиями постановления Правительства Российской Федерации от 10 сентября 2012 г. № 909 "Об определении официального сайта Российской Федерации в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет" для размещения информации о проведении торгов и внесении изменений в некоторые акты Правительства Российской Федерации", постановления Правительства Российской Федерации от 30 января 2013 г. № 66 "О правилах направления информации о торгах по продаже заложенного недвижимого и движимого имущества в ходе исполнительного производства, а также о торгах по продаже заложенного движимого имущества во внесудебном порядке для размещения в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет", распоряжения Правительства Российской Федерации от 29 июня 2011 г. № 1076-р
и Федерального закона от 21 июля 2005 г. № 115-ФЗ "О концессионных соглашениях"