Поиск Поиск   Последние темы Последние темы   Горячие темы Горячие темы   Список участников  Список участников   Регистрация Регистрация   Вход Вход  
Объясните пожалуйста.  
Индекс форума » АРЕНДА И ПРОДАЖА ЗЕМЛИ
Автор Сообщение
larabvai


Зарегистрирован: 27/11/2017 17:54:24
Сообщений: 1
От: Россия
Оффлайн

Добрый день. Подскажите, если я подал заявление на покупку земли или взятие ее в аренду, то аукцион будет проводится в обязательном порядке или сделка может пройти без его проведения?
maczzz


Зарегистрирован: 28/11/2017 00:07:12
Сообщений: 1
Оффлайн

Насколько мне известно в Статья 39.11 ЗК РФ все написано.

Это сообщение было редактировано 1 раз. Последнее обновление произошло в 29/11/2017 08:14:43

violab


Зарегистрирован: 28/11/2017 21:08:24
Сообщений: 1
Оффлайн

Добрый денью
Хотим участвовать в аукционе на право аренды земельного участка
Может ли претендент - юридическое лицо - подать одну заявку, указав в данной заявке участие в аукционе сразу по двум лотам (лоту №1 и лоту № 2) или же необходимо подать заявки на каждый лот?

Дорога возникает под ногами идущего

Это сообщение было редактировано 2 раз. Последнее обновление произошло в 05/12/2017 12:59:49

Alex19821982


Зарегистрирован: 05/05/2017 09:12:07
Сообщений: 45
Оффлайн

larabvai wrote:Добрый день. Подскажите, если я подал заявление на покупку земли или взятие ее в аренду, то аукцион будет проводится в обязательном порядке или сделка может пройти без его проведения?

Если не будет заявок, то может

Это сообщение было редактировано 1 раз. Последнее обновление произошло в 01/12/2017 13:29:36

Bookmaker-ratings.ru


Зарегистрирован: 15/11/2017 19:05:51
Сообщений: 2
Оффлайн

Alex19821982 wrote:
larabvai wrote:Добрый день. Подскажите, если я подал заявление на покупку земли или взятие ее в аренду, то аукцион будет проводится в обязательном порядке или сделка может пройти без его проведения?

Если не будет заявок, то может

но заявка может прийти в последний момент, так что, ждите.
grafmatras


Зарегистрирован: 06/12/2017 19:12:24
Сообщений: 1
Оффлайн

Bookmaker-ratings.ru wrote:
Alex19821982 wrote:
larabvai wrote:Добрый день. Подскажите, если я подал заявление на покупку земли или взятие ее в аренду, то аукцион будет проводится в обязательном порядке или сделка может пройти без его проведения?

Если не будет заявок, то может

но заявка может прийти в последний момент, так что, ждите.



подскажите а сколько ждать?
daryanyalla


Зарегистрирован: 07/12/2017 15:37:13
Сообщений: 1
От: Россия
Оффлайн

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста. пробовала сегодня оплатить взнос за участие в торгах( 50%). в сбербанке сказали, что при заполнении графы "Назначение платежа" программа не позволяет использовать двоеточие для обозначения кадастрового номера участка. чем заменить эти знаки, чтобы не было нарушений?
anros


Зарегистрирован: 12/12/2017 15:06:25
Сообщений: 1
Оффлайн

Добрый день!
Вычитала из кодекса, что у физ. лица есть право получить участок по такой схеме: 1. Участие в аукционе. 2. Договор аренды на 20 лет. 3. Строительство дома. 4. Оформление дома в собственность. 5. Получение исключительного права на покупку этого земельного участка.
Интересуют меня вот что:
- реально ли честно выиграть аукцион?
- большая ли вероятность, что аукцион по неизвестной мне причине не состоится?



Это сообщение было редактировано 1 раз. Последнее обновление произошло в 12/12/2017 17:16:43

 
Индекс форума » АРЕНДА И ПРОДАЖА ЗЕМЛИ
Перейти:   
Служба поддержки сайта: 8 (800) 100-99-99, info-torgi@rostelecom.ru
© 2010-2015 Официальный сайт Российской Федерации для размещения информации о проведении торгов
Действует в соответствии с требованиями постановления Правительства Российской Федерации от 10 сентября 2012 г. № 909 "Об определении официального сайта Российской Федерации в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет" для размещения информации о проведении торгов и внесении изменений в некоторые акты Правительства Российской Федерации", постановления Правительства Российской Федерации от 30 января 2013 г. № 66 "О правилах направления информации о торгах по продаже заложенного недвижимого и движимого имущества в ходе исполнительного производства, а также о торгах по продаже заложенного движимого имущества во внесудебном порядке для размещения в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет", распоряжения Правительства Российской Федерации от 29 июня 2011 г. № 1076-р
и Федерального закона от 21 июля 2005 г. № 115-ФЗ "О концессионных соглашениях"