Поиск Поиск   Последние темы Последние темы   Горячие темы Горячие темы   Список участников  Список участников   Регистрация Регистрация   Вход Вход  
как активировать статус  
Индекс форума » Регистрация Организатора торгов
Автор Сообщение
EU_1008805697_1000135340


Зарегистрирован: 10/11/2015 09:16:52
Сообщений: 3
Оффлайн

В статусе организации указано - ожидание активации. Что нужно сделать чтобы активироваться?
CENTRE


Зарегистрирован: 22/11/2010 13:02:44
Сообщений: 609
Оффлайн

EU_1008805697_1000135340 wrote:В статусе организации указано - ожидание активации. Что нужно сделать чтобы активироваться?


Добрый день.

В соответствии с Регламентом официального сайта для активации учетной записи необходимо предоставить пакет докуметнов:

.......п 3.4. После заполнения в электронном виде анкеты, размещенной на официальном сайте торгов, пользователь официального сайта торгов направляет в бумажном виде по почте в адрес оператора официального сайта торгов, указанный на официальном сайте торгов, документы, предусмотренные пунктами 3.5 и 3.6. Регламента.....
EU_1003152107_1000339719


Зарегистрирован: 12/11/2015 11:09:39
Сообщений: 1
Оффлайн

где скачать анкету?
CENTRE


Зарегистрирован: 22/11/2010 13:02:44
Сообщений: 609
Оффлайн

EU_1003152107_1000339719 wrote:где скачать анкету?


Уважаемый пользователь, добрый день!

Для печати анкеты необходимо:
1) авторизоваться с ролью "Пользователь организатора торгов с правами размещения информации о торгах"
2) Перейти в раздел "Организатор торгов"
3) Нажать "Скачать анкету на регистрацию"и в открывшемся диалоговом окне выбрать путь для сохранения файла.
EU_1010550275_1006075322


Зарегистрирован: 03/12/2015 11:47:00
Сообщений: 1
Оффлайн

Сегодня сказали на горячей линии что анкету заполнять не обязательно. Это так, достаточно только заявления в произвольной форме?
CENTRE


Зарегистрирован: 22/11/2010 13:02:44
Сообщений: 609
Оффлайн

EU_1010550275_1006075322 wrote:Сегодня сказали на горячей линии что анкету заполнять не обязательно. Это так, достаточно только заявления в произвольной форме?

Добрый день!
Анкету Вы уже заполнили (создали учетную запись). Теперь скачайте ее из Личного кабинета, раздел "Организаторы торгов" и вместе с Заявлением предоставьте в Центр регистрации.
EU_1013058724_1013060733


Зарегистрирован: 09/12/2015 19:07:18
Сообщений: 1
Оффлайн

Здравствуйте! Отправить Анкету и Заявление можно только по почте?
CENTRE


Зарегистрирован: 22/11/2010 13:02:44
Сообщений: 609
Оффлайн

EU_1013058724_1013060733 wrote:Здравствуйте! Отправить Анкету и Заявление можно только по почте?

Добрый день!
Да, по почте РФ в Центр регистрации.
GGM


Зарегистрирован: 27/01/2012 11:01:05
Сообщений: 48
Оффлайн

Здравствуйте! Скачала пустую анкету. Заполнить в эл. виде, распечатать и подписать? И еще:не могу образец заявления найти...
CENTRE


Зарегистрирован: 22/11/2010 13:02:44
Сообщений: 609
Оффлайн

GGM wrote:Здравствуйте! Скачала пустую анкету. Заполнить в эл. виде, распечатать и подписать? И еще:не могу образец заявления найти...

Добрый день!

Да, Анкету заполняете в при регистрации в Личном кабинете. Образец Заявления расположен на сайте в разделе "Справочная информация", "Для организатора торгов", "Образцы документов для регистрации".
 
Индекс форума » Регистрация Организатора торгов
Перейти:   
Служба поддержки сайта: 8 (800) 100-99-99, info-torgi@rostelecom.ru
© 2010-2018 Официальный сайт Российской Федерации для размещения информации о проведении торгов
Действует в соответствии с требованиями постановления Правительства Российской Федерации от 10 сентября 2012 г. № 909 "Об определении официального сайта Российской Федерации в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет" для размещения информации о проведении торгов и внесении изменений в некоторые акты Правительства Российской Федерации", постановления Правительства Российской Федерации от 30 января 2013 г. № 66 "О правилах направления информации о торгах по продаже заложенного недвижимого и движимого имущества в ходе исполнительного производства, а также о торгах по продаже заложенного движимого имущества во внесудебном порядке для размещения в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет", распоряжения Правительства Российской Федерации от 29 июня 2011 г. № 1076-р
и Федерального закона от 21 июля 2005 г. № 115-ФЗ "О концессионных соглашениях"