Поиск Поиск   Последние темы Последние темы   Горячие темы Горячие темы   Список участников  Список участников   Регистрация Регистрация   Вход Вход  
Проблемы при работе с сайтом и предложения по их устанению  
Индекс форума » Размещение информации о торгах
Автор Сообщение
MorozovaAA

Оффлайн

IPOPOVA wrote:Здравствуйте!
Протокол рассмотрения НЕ ПУБЛИКУЕТСЯ. Вместо "лампочки" - (публикация протокола) , почему то - удаление. Всё сделали так же как в предыдущих торгах... Завтра аукцион, и уже нужно будет публиковать протокол торов. Посмотрите, пожалуйста в чем дело.
Спасибо.

пожалуйста, обратитесь в службу техподдержки!
MorozovaAA

Оффлайн

ч

Это сообщение было редактировано 2 раз. Последнее обновление произошло в 20/03/2012 19:26:07

LNV_HOLM

Оффлайн

Произошла ошибка при обработке Вашего запроса, возможно был отредактирован адрес страницы и (или) параметры запроса.
LNV_HOLM

Оффлайн

как с этим бороться?
APETROVA

Оффлайн

Добавить новую Аукционную комиссию - добавить нового члена - вводим информацию, сохранить - никого не отображает! что не так?
CENTRE

Оффлайн

APETROVA wrote:Добавить новую Аукционную комиссию - добавить нового члена - вводим информацию, сохранить - никого не отображает! что не так?

Добрый день! Обратитесь пожалуйста через форму обратной связи.
MONDI38

Оффлайн

Невозможно работать выходит "Сессия была завершена автоматически ввиду долгого отсутствия активности или срок жизни страницы, на которую вы переходите, истек." я ни на секунду не отсутствовала, эта проблема у меня после обновления очень частая, не могу разместить протокола по аукциону в котором 37 лотов. Помогите!
ADMCHER

Оффлайн

Здравствуйте! У меня вопрос:
- почему до сих пор нет возможности разместить информацию о проведении торгов по продаже имущества через открытый аукцион с закрытой подачей предложения о цене?
ADMCHER

Оффлайн

Здравствуйте! Скажите, почему на сайте до сих пор нет возможности вывесить информацию о продаже муниципального имущества через открытый аукцион с закрытой формой подачи предложения?
MorozovaAA

Оффлайн

ADMCHER wrote:Здравствуйте! Скажите, почему на сайте до сих пор нет возможности вывесить информацию о продаже муниципального имущества через открытый аукцион с закрытой формой подачи предложения?

добрый день!

уточните пожалуйста, чем существующий функционал мешает Вам размещать такую информацию?? что именно Вы предлагаете сделать??
ADMCHER

Оффлайн

Здравствуйте! Я предлагаю дополнить функционал сайта возможностью размещать информацию о проведении открытого аукциона с закрытой формой подачи предложения о цене. Сейчас этой возможности на сайте нет.
Дело в том, что при заполнении информации о проведении аукциона на шаге 2.1. «Добавление лота» необходимо указывать шаг аукциона (поле выделено красным). Но с закрытой подачей предложения о цене шага аукциона нет. Соответственно поле шаг аукциона остается незаполненным и информация не сохраняется. Оператор тоже не смог мне помочь.
При обращении в службу поддержки я сослался на 178 федеральный закон «О приватизации государственного и муниципального имущества» и вот, что мне ответили:
«Добрый день! Официальный сайт Российской Федерации для размещения информации о проведении торгов
Действует в соответствии с требованиями статьи 17.1 Федерального закона от 26.07.2006 № 135-ФЗ "О защите конкуренции", статьи 38.1 Земельного кодекса Российской
Федерации, статьи 79 Лесного кодекса Российской Федерации, статьи 28 Федерального закона от 24.07.2009 № 209-ФЗ "Об охоте и сохранении охотничьих ресурсов и о внесении
изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации", статьи 13.1 Закона Российской Федерации от 21.02.1992 № 2395-1 "О недрах", статьи 46.3
Градостроительного кодекса Российской Федерации, Федерального закона от 25.12.2008 № 284-ФЗ "О передаче прав на единые технологии" и постановления
Правительства РФ от 06.06.2003 № 333 "О реализации федеральными органами исполнительной власти полномочий по осуществлению прав собственника имущества федерального государственного унитарного предприятия"»
UIO_GEL

Оффлайн

Предложения по "Аренде и продаже земельных участков" - "Открытый аукцион".

1) Печатная версия "протокола приема заявок" не соответствует требованиям п. 19 ст. 38.1 ЗК РФ, а именно, в нем не содержатся сведения о датах подачи заявок, о внесенных задатках.

2) Печатная форма "протокола аукциона" не соответствует требованиям п. 24 ст. 38.1 ЗК РФ, а именно, в нем не содержатся сведения
о местоположении, о границах, об обременениях земельного участка, об ограничениях его использования, о кадастровом номере, о разрешенном использовании земельного участка, об основанных на результатах инженерных изысканий параметрах разрешенного использования объекта капитального строительства и о технических условиях подключения такого объекта к сетям инженерно-технического обеспечения, а также о плате за подключение.

Также если в аукционе участвовало менее 2 участников, в "протоколе аукциона" указывается что победителем по данному лоту признан единственный участник, что не соответствует пп. 1, п. 26, ст. 38.1 ЗК РФ.
MAXMIGUNOV

Оффлайн

Собираясь размещать протоколы по проведенному конкурсу случайно заметил (ладно хоть заметил), что номера лотов у меня перемешались, слетели... теперь у меня лоты как бы не соответствуют действительности... на диктофон на заседании комиссии я записывал одно, а в реале получается другое... как это понимать!?
parkisaranska

Оффлайн

Здравствуйте, нет кнопки принять при завершении процесса регистрации в публичной оферте, только сохранить...
CENTRE

Оффлайн

parkisaranska wrote:Здравствуйте, нет кнопки принять при завершении процесса регистрации в публичной оферте, только сохранить...

Добрый день!
Обратитесь пожалуйста в службу поддержки сайта через форму обратной связи info-torgi@rostelecom.ru.

Индекс форума » Размещение информации о торгах
Перейти:   
Служба поддержки сайта: 8 (800) 100-99-99, info-torgi@rostelecom.ru
© 2010-2015 Официальный сайт Российской Федерации для размещения информации о проведении торгов
Действует в соответствии с требованиями постановления Правительства Российской Федерации от 10 сентября 2012 г. № 909 "Об определении официального сайта Российской Федерации в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет" для размещения информации о проведении торгов и внесении изменений в некоторые акты Правительства Российской Федерации", постановления Правительства Российской Федерации от 30 января 2013 г. № 66 "О правилах направления информации о торгах по продаже заложенного недвижимого и движимого имущества в ходе исполнительного производства, а также о торгах по продаже заложенного движимого имущества во внесудебном порядке для размещения в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет", распоряжения Правительства Российской Федерации от 29 июня 2011 г. № 1076-р
и Федерального закона от 21 июля 2005 г. № 115-ФЗ "О концессионных соглашениях"