Поиск Поиск   Последние темы Последние темы   Горячие темы Горячие темы   Список участников  Список участников   Регистрация Регистрация   Вход Вход  
Реализация имущества в рамках исполнительного производства  
Индекс форума » РЕАЛИЗАЦИЯ ИМУЩЕСТВА ДОЛЖНИКОВ
Автор Сообщение
ROSIM56

Оффлайн

Здравствуйте!
Протоколы мы не публикуем в целях защиты перс информации, т.к. участники не дают на это согласия изначально.
Об итогах торгов публикуем данные участников - только ФИО
mucingiahoang

Оффлайн

Форма торгов – аукцион, открытый по составу участников и закрытый по форме подачи предложений о цене. Как это понять?

Это сообщение было редактировано 1 раз. Последнее обновление произошло в 02/08/2016 09:16:55

Josevale

Оффлайн

Здравствуйте. В 2010 году организация заключила договор аренды с Администрацией района, которой передала полномочия сельское поселение района(т.е. собственник-сельское поселение). в сентябре 2015 г. срок действия договора истек. Администрация провела рыночную оценку стоимости годовой арендной платы за недвижимое имущество. Мы тоже заказали рыночную оценку. По нашему отчеты арендная плата меньше в 3 раза. Сельское поселение готово заключить договор аренды, но с арендной стоимостью, соответствующей их отчету. Мы не согласны. Возможно ли выиграть суд? И на какой НПА опираться при написании искового заявления?
oxanavasileva

Оффлайн

mucingiahoang wrote:Форма торгов – аукцион, открытый по составу участников и закрытый по форме подачи предложений о цене. Как это понять?

Я участвовала в таких торгах. Подать заявку на участие может любой желающий (аукцион открытый по составу участников). Свое предложение о цене вы будете подавать один (!) раз в закрытом виде: запечатанное в конверте, если торги с живым участием или на электронной площадке. О том, какие цены предложили другие участники торгов вам станет известно по итогам аукциона после формирования протокола.
oxanavasileva

Оффлайн

ROSIM56, теперь все понятно. Спасибо!
Knightmare

Оффлайн

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста могу ли я подать заявку на участие в торгах 20.10.2016, если в период подачи заявок с 20.09.2016 по 30.09.2016 торги были приостановлены по решению Территориального органа Росимущества? По какой причине приостановка мне никто не говорит поскольку я не участник. Хотелось бы мотивированный ответ по данной ситуации с нормами права, регламента и т.п.
siblaguna

Оффлайн

Knightmare wrote:Здравствуйте! Подскажите пожалуйста могу ли я подать заявку на участие в торгах 20.10.2016, если в период подачи заявок с 20.09.2016 по 30.09.2016 торги были приостановлены по решению Территориального органа Росимущества? По какой причине приостановка мне никто не говорит поскольку я не участник. Хотелось бы мотивированный ответ по данной ситуации с нормами права, регламента и т.п.

Что-то никто не отвечает.
olympia88

Оффлайн

Здравствуйте!
может ли организатор торгов принимать заявки исключительно по электронной почте, путем направления сканобразов документов, заверенных ЭЦП (в том числе предложение о цене)?

что означает "Несостоявшийся в связи с отсутствием допущенных участников" в Статусе торгов ?

Спасибо!

Это сообщение было редактировано 1 раз. Последнее обновление произошло в 01/12/2016 07:47:16

Ольга Александровна

Оффлайн

Добрый день! Подскажите пожалуйста если возникла необходимость для погашения задолженности МУПу реализовать часть материальных запасов или движимого имущества, то каким образом оценить стоимость материальных запасов и недвижимого имущества, закреплённого за МУПом на праве хозяйственного ведения, выставляемых на продажу по какой процедуре.Заранее спасибо.
saigonthangloi

От: HCMC
Оффлайн

В соответствии Постановлению Правительства РФ № 66 в извещении на торги заложенным имуществом необходимо указывать наименование и номер периодического издания, в котором опубликовано объявление о торгах. Подскажите, в какой ячейке предложенной сайтом формы указывать эти данные или будут внесены изменения в эту форму?
helmut

Оффлайн

Добрый день! Проконсультируйте пожалуйста по одному вопросу. Существует ли ограничение либо лимит по количеству заявок при продаже имущества должников в рамках исполнительных производств судебными приставами? Последние утверждают о наличии каких-то ограничений, в связи с чем срок начала реализации на торгах оттягивается на очень продолжительный срок. Спасибо
kinhnano

Оффлайн

со дня на день выйдет постановление Правительства РФ, которым будет определен сайт torgi.gov.ru в качестве обязательного источника для размещения информации о торгах, предусмотренных Законом РФ "Об залоге" и ФЗ "Об ипотеке (залоге недвижимости)"

Это сообщение было редактировано 1 раз. Последнее обновление произошло в 13/03/2017 16:46:11

rustam0043

Оффлайн

В случае если я являюсь единственным участником проведения торгов с закрытой формой подачи предложения о цене, признают ли меня победителем или торги будут проводиться повторно?
Анатолий щелково

Оффлайн

Добрый день. Почему появляется такая устаревшая информация о торгах при поиске актуализации один месяц?

С уважением, Анатолий. 89379517988
adolev

Оффлайн

подскажите, есть ли какие то нормативы для определения гарантийного взноса для участников торгов по ипотечным залогам? или же организатор на свое усмотрение может поднять гарантийный взнос хоть до 100 процентов от стоимости залога?

Индекс форума » РЕАЛИЗАЦИЯ ИМУЩЕСТВА ДОЛЖНИКОВ
Перейти:   
Служба поддержки сайта: 8 (800) 100-99-99, info-torgi@rostelecom.ru
© 2010-2018 Официальный сайт Российской Федерации для размещения информации о проведении торгов
Действует в соответствии с требованиями постановления Правительства Российской Федерации от 10 сентября 2012 г. № 909 "Об определении официального сайта Российской Федерации в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет" для размещения информации о проведении торгов и внесении изменений в некоторые акты Правительства Российской Федерации", постановления Правительства Российской Федерации от 30 января 2013 г. № 66 "О правилах направления информации о торгах по продаже заложенного недвижимого и движимого имущества в ходе исполнительного производства, а также о торгах по продаже заложенного движимого имущества во внесудебном порядке для размещения в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет", распоряжения Правительства Российской Федерации от 29 июня 2011 г. № 1076-р
и Федерального закона от 21 июля 2005 г. № 115-ФЗ "О концессионных соглашениях"