Поиск Поиск   Последние темы Последние темы   Горячие темы Горячие темы   Список участников  Список участников   Регистрация Регистрация   Вход Вход  
Обратная связь  
Индекс форума » Регистрация Организатора торгов
Автор Сообщение
MorozovaAA


Зарегистрирован: 23/08/2011 17:01:28
Сообщений: 513
Оффлайн

ENA2011 wrote:Здравствуйте! Возник вопрос с размещением протокола рассмотрения заявок на участие в аукционе (извещение 120312/0444948/01): 13.04.2012 в 10:00 состоялось рассмотрение заявок, в извещении также указано, что подача заявок заканчивается 13.04.2012 в 10:00 непосредственно перед их рассмотрением, в соответствии с руководством пользователя размещение данного протокола осуществляется после нажатия соответствующего значка около необходимого лота в разделе "В процессе подведения итогов" (ранее подобная операция производилась в отношении других аукционов), однако в данной вкладке отсутствуют записи - аукцион до сих пор находится в разделе "В процессе подачи заявок". Как разместить протокол? В соответствии с пунктом 133 Правил проведения конкурсов или аукционов на право заключения договоров аренды, договоров безвозмездного пользования, договоров доверительного управления имуществом, иных договоров, предусматривающих переход прав в отношении государственного или муниципального имущества данный протокол должен быть размещен сегодня!


обратитесь пожалуйста в службу тех поддержки!
info-torgi@rostelecom.ru
ZEMTORGI


Зарегистрирован: 27/04/2012 12:19:36
Сообщений: 2
Оффлайн

Добрый день!
При регистрации на сайте указали ФИО пользователя, специалиста отдела, который непосредственно будет размещать информацию на сайте, при формировании пакета документов в письме хотим указать начальника отдела, как ответственного пользователя, подскажите 1.Является ли это основанием для отклонения документов; 2. Если необходимо изменить пользователя на сайте, то чем это обосновать?
CENTRE


Зарегистрирован: 22/11/2010 13:02:44
Сообщений: 560
Оффлайн

ZEMTORGI wrote:Добрый день!
При регистрации на сайте указали ФИО пользователя, специалиста отдела, который непосредственно будет размещать информацию на сайте, при формировании пакета документов в письме хотим указать начальника отдела, как ответственного пользователя, подскажите 1.Является ли это основанием для отклонения документов; 2. Если необходимо изменить пользователя на сайте, то чем это обосновать?


Добрый день! Фио ответственного пользователя на сайте и в Письме (Приложение №1) должны совпадать. В информационной системе ответственный пользователь может создавать сколько угодно пользователей с разными правами. Вы можете создать еще одного пользователя.
OTDELPOUI


Зарегистрирован: 02/12/2010 12:38:04
Сообщений: 1
Оффлайн

Добрый день!
При попытке войти в личный кабинет появляется сообщение, что пользователь заблокирован. как снять блокировку и чем может быть вызвана блокировка пользователя
CENTRE


Зарегистрирован: 22/11/2010 13:02:44
Сообщений: 560
Оффлайн

OTDELPOUI wrote:Добрый день!
При попытке войти в личный кабинет появляется сообщение, что пользователь заблокирован. как снять блокировку и чем может быть вызвана блокировка пользователя

Добрый день! Обратитесь пожалуйста через форму обратной связи.
APTEKA2OREL


Зарегистрирован: 05/10/2012 09:55:45
Сообщений: 2
Оффлайн

Добрый день! В пункте 2 заявления на регистрацию мы указали лицо ответственное за ведение сайта. Пункт 3 должны ли мы заполнять если мы Юридическое лицо и если да то данные в нем указываются ответственного лица??
CENTRE


Зарегистрирован: 22/11/2010 13:02:44
Сообщений: 560
Оффлайн

APTEKA2OREL wrote:Добрый день! В пункте 2 заявления на регистрацию мы указали лицо ответственное за ведение сайта. Пункт 3 должны ли мы заполнять если мы Юридическое лицо и если да то данные в нем указываются ответственного лица??

Добрый день! П.3. Заявления Юридическими лицами не заполняется.
IRINAKALIMULLINA


Зарегистрирован: 04/10/2012 14:18:37
Сообщений: 1
Оффлайн

Здравствуйте! Повторно отправила документы на регистрацию без копии ИНН и ОГРН. Откажут в регстрации?
CENTRE


Зарегистрирован: 22/11/2010 13:02:44
Сообщений: 560
Оффлайн

IRINAKALIMULLINA wrote:Здравствуйте! Повторно отправила документы на регистрацию без копии ИНН и ОГРН. Откажут в регстрации?

Добрый день! Нет не откажут. Пакет документов собирается в соответствии с Регламентом официального сайта. Больше никаких документов предоставлять не надо.
BISER1961


Зарегистрирован: 09/11/2012 13:17:50
Сообщений: 1
Оффлайн

Здравствуйте!
При регистрации организатора торгов в комплект документов,
отправляемый в адрес оператора официального сайта торгов,
входит письмо за подписью уполномоченного лица.
Вопрос. На чье имя оформлять письмо, кого указывать в качестве адресата?
CENTRE


Зарегистрирован: 22/11/2010 13:02:44
Сообщений: 560
Оффлайн

BISER1961 wrote:Здравствуйте!
При регистрации организатора торгов в комплект документов,
отправляемый в адрес оператора официального сайта торгов,
входит письмо за подписью уполномоченного лица.
Вопрос. На чье имя оформлять письмо, кого указывать в качестве адресата?



В Центр регистрации официального сайта.
umka


Зарегистрирован: 21/02/2013 18:15:34
Сообщений: 1
Оффлайн

1. Подскажите как правильно адресовать письмо за подписью уполномоченного лица организации в соответствии с приложением № 1 к Регламенту.
2. Мы являемся органом местного самоуправления. Какую организацию нужно указать в поле анкеты "Вышестоящая организация".
3. Мы планируем самостоятельно привести пакет документов. У сайта указано 2 адреса: почтовый и для курьерской корреспонденции. По какому адресу ехать?
Cпасибо.

Это сообщение было редактировано 1 раз. Последнее обновление произошло в 21/02/2013 18:30:01

CENTRE


Зарегистрирован: 22/11/2010 13:02:44
Сообщений: 560
Оффлайн

umka wrote:1. Подскажите как правильно адресовать письмо за подписью уполномоченного лица организации в соответствии с приложением № 1 к Регламенту.
2. Мы являемся органом местного самоуправления. Какую организацию нужно указать в поле анкеты "Вышестоящая организация".
3. Мы планируем самостоятельно привести пакет документов. У сайта указано 2 адреса: почтовый и для курьерской корреспонденции. По какому адресу ехать?
Cпасибо.

Добрый день! Центр регистрации официального сайта. Какая у Вас Вышестоящая организация? Такую и указываете. Представитель подъезжает по адресу Дербеневкая наб, д.7, ст. 22.
вячеслав


Зарегистрирован: 28/02/2013 15:46:58
Сообщений: 1
Оффлайн

Здравствуйте!
У нас такая ситуация, мы Бюджетное учреждение.

Мы сделали оценку рыночной стоимости ставки годовой арендной платы за пользование объектами недвижимого имущества. Годовая арендная ставка составила 1 240 рублей за 1 квм в год.

Как рассчитывается сама арендная плата? Какая сумма договора должна получится? Какую сумму мы должны указывать в извещении? Правильную ли оценку мы сделали? (1 квм, а не всего объекта).

годовая арендная ставка - 1240 за 1 квм в год.
площадь помещения 60,8 квм.
срок аренды - 11 мес.

У нас получилось так, что в извещении и документации стояла сумма арендной платы за год (или же надо 11 мес.). Торги - ежегодный платеж (или же надо ежемесячный платеж).
Заявился один участник. Соответсвенно мы с ним заключили договор по сумме указанной в документации. В договоре указали общую сумму - годовая (как в документации) и месячный платеж. и арендатор нам будет платить месячный платеж 11 месяцев.
RUPASOVAZHANNA


Зарегистрирован: 18/11/2010 14:27:05
Сообщений: 3
Оффлайн

Здравствуйте !
МУП находиться в процессе реорганизации в форме преобразования в ОАО, после преобразования в ОАО нужно ли перегистрироваться на сайте torgi.gov.ru или можно внести изменения уже в зарегистрованного МУПА.
Имущество ОАО течение 6 месецев после реорганизации будет оставаться муниципальным.
Какие наши дальнейшие действия ?

Это сообщение было редактировано 1 раз. Последнее обновление произошло в 17/04/2013 09:17:54

 
Индекс форума » Регистрация Организатора торгов
Перейти:   
Служба поддержки сайта: 8 (800) 100-99-99, info-torgi@rostelecom.ru
© 2010-2015 Официальный сайт Российской Федерации для размещения информации о проведении торгов
Действует в соответствии с требованиями постановления Правительства Российской Федерации от 10 сентября 2012 г. № 909 "Об определении официального сайта Российской Федерации в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет" для размещения информации о проведении торгов и внесении изменений в некоторые акты Правительства Российской Федерации", постановления Правительства Российской Федерации от 30 января 2013 г. № 66 "О правилах направления информации о торгах по продаже заложенного недвижимого и движимого имущества в ходе исполнительного производства, а также о торгах по продаже заложенного движимого имущества во внесудебном порядке для размещения в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет", распоряжения Правительства Российской Федерации от 29 июня 2011 г. № 1076-р
и Федерального закона от 21 июля 2005 г. № 115-ФЗ "О концессионных соглашениях"