Поиск Поиск   Последние темы Последние темы   Горячие темы Горячие темы   Список участников  Список участников   Регистрация Регистрация   Вход Вход  
СРОКИ  
Индекс форума » Размещение информации о торгах
Автор Сообщение
TeacherBahrami


Зарегистрирован: 02/07/2016 22:23:17
Сообщений: 1
Оффлайн

посты помогли мне. Всем спасибо
kimdungdung99


Зарегистрирован: 04/07/2016 02:26:13
Сообщений: 1
Оффлайн

аукцион на какой день проводить на следующий после 10 дневного срока,
Всем спасибо

Это сообщение было редактировано 1 раз. Последнее обновление произошло в 04/07/2016 09:04:05

sokiu


Зарегистрирован: 05/07/2016 09:58:42
Сообщений: 10
Оффлайн

это я понимая но аукцион на какой день проводить на следующий после 10 дневного срока или можно через месяц сроки есть ?

Это сообщение было редактировано 1 раз. Последнее обновление произошло в 07/07/2016 15:09:14

mininson77


Зарегистрирован: 07/07/2016 20:55:27
Сообщений: 1
Оффлайн

Это информация для тех кого интересуют сроки.......


VI. Извещение о проведении конкурса


29. Извещение о проведении конкурса размещается на официальном сайте торгов не менее чем за тридцать дней до дня окончания подачи заявок на участие в конкурсе.

(Пункт в редакции, введенной в действие с 20 декабря 2011 года Приказом ФАС России от 20 октября 2011 года № 732; в редакции, введенной в действие с 12 июня 2012 года Приказом ФАС России от 30 марта 2012 года № 203. – См. предыдущую редакцию.)

30. Извещение о проведении конкурса также может быть опубликовано в любых средствах массовой информации, а также размещено в любых электронных средствах массовой информации, при условии, что такие опубликование и размещение не могут осуществляться вместо предусмотренного пунктом 29 настоящих Правил размещения.
ИннаC


Зарегистрирован: 16/11/2016 04:59:27
Сообщений: 2
Оффлайн

Добрый день.
Подскажите пожалуйста, какой минимальный срок публикации по продаже земельного участка находящегося в муниципальной собственности?
tchepel


Зарегистрирован: 16/11/2016 18:20:20
Сообщений: 1
От: Ростов
Оффлайн

Добрый день всем! ОЧЕНЬ СРОЧНО! скажите пожалуйста включаются ли выходные в 3 дни, не позднее которых можно подать запрос на разъяснение документации.

Это сообщение было редактировано 1 раз. Последнее обновление произошло в 17/11/2016 09:10:57

Андрей.


Зарегистрирован: 13/10/2016 17:27:48
Сообщений: 13
Оффлайн

Здравствуйте! Помогите, пожалуйста, разобраться. На этом сайте размещена информацию о предварительном согласовании предоставления земельного участка для ИЖС и размещена она 27.06.2016 года, а в извещении о приеме встречных заявлений указано, что начало приема встречных заявлений 03.07.2016 и заканчивается 03.08.2016 года. С какой даты исчисляется 30 дневный срок? С момента публикации извещения? Или с 03.07.2016 года, как указано в извещении. Заранее спасибо за ответ.
dannyta


Зарегистрирован: 23/11/2016 18:33:56
Сообщений: 2
От: russia
Оффлайн

при размещении аукциона выдержан срок в 20 дней, сайт все равно не пропускает. Внесены изменения в работу сайта в соответствии с действующим законодательством?

Это сообщение было редактировано 1 раз. Последнее обновление произошло в 28/11/2016 10:44:04

irin8002


Зарегистрирован: 12/04/2016 10:22:36
Сообщений: 64
Оффлайн

dannyta wrote:при размещении аукциона выдержан срок в 20 дней, сайт все равно не пропускает. Внесены изменения в работу сайта в соответствии с действующим законодательством?


сайт не пропускал когда при расчете включают первый и последний день.
darkworlds


Зарегистрирован: 08/02/2017 14:14:10
Сообщений: 1
Оффлайн

Испугали строчки в документах о проведении аукционов "- оригинал полученной не ранее чем за 1 (один) месяц до даты подачи заявки из ЕГРЮЛ или нотариально заверенную копию такой выписки;"

Это сообщение было редактировано 1 раз. Последнее обновление произошло в 08/02/2017 17:04:03

brianmagento


Зарегистрирован: 25/02/2017 01:04:14
Сообщений: 1
Оффлайн

Чтобы не искать среди старых, нажимайте в меню слева "В процессе подачи заявок".
Сведения не могут публиковаться после торгов. Сайт не позволяет размещать извещения о торгах задним числом, только - актуальной датой. А все изменения фиксируются.

Это сообщение было редактировано 1 раз. Последнее обновление произошло в 26/02/2017 20:25:03


Magento explorer
Елена 2612


Зарегистрирован: 28/02/2017 13:54:16
Сообщений: 3
Оффлайн

Добрый день ! Может кто нибудь помочь в таком вопросе, В октябре месяце 2016 года подавала заявление на участие в торгах , на право заключения договора по аренде земельного участка под ИЖС , пришло письмо так же в октябре что моя заявка на участие в аукционе принята . На сегодняшний день то есть 28.02.2017 , дата аукциона не назначена , и более того когда я позвонила организатору торгов , они сказали что участок до сих пор не готов для аукциона, и сколько они его еще готовить будут они не знают. Так вот, вопрос таков Даны ли какие то сроки организатору торгов для подготовки участка и проведения аукциона? или они могу аукцион и через год провести ?
elenca4479


Зарегистрирован: 30/03/2017 01:26:34
Сообщений: 1
Оффлайн

Добрый вечер, размещали аукцион на право заключения договора на размещение
нестационарного торгового
объекта на территории муниципального образования . дата приема с 30.03.2017, окончание 19.04., но извещение на сайте размещено 30.03.2017 в 00,07 висела система..Почему в ответ на опубликование выдана следующая информация: "Контроль сроков размещения торгов на соответствие законодательству не выполнен, продолжить публикацию (ОК)или перейти к редактированию извещения(отмена)? я понимаю что не успели на 7 минут.. хотя прием заявок с 9 утра 30.03 будет ли нарушение? и как поступить?
WOZNYK


Зарегистрирован: 29/03/2011 08:17:22
Сообщений: 7
Оффлайн

Здравствуйте! Муниципальное образование сельского поселения опубликовало в 2016 году на сайте торгов извещение о приеме заявлений граждан и КФХ о намерении участвовать в аукционе, поступили встречные заявления. В 2017 году полномочия перешли на муниципального образование района, и объявлен аукцион. Как правильно разместить на сайте торгов извещение о проведении аукциона, если по ст. 39.18 было размещено извещение от другого муниципального образования?
mari1986


Зарегистрирован: 23/06/2017 12:46:09
Сообщений: 3
Оффлайн

Необходимость оформления медицинских справок возникает у людей любого возраста, профессии, статуса. Общая проблема одна - чрезмерная трата времени. Если нет реальных проблем со здоровьем, то получение мед документа превращается формальность. Рациональный человек не станет тратить время впустую, а воспользуется альтернативным решением купить медицинскую справку в краткий срок. Экономия времени, не придется стоять в очередях, посещать поликлиники, диспансеры, проходить комиссию. В наших реалиях это превращается в ад. Насколько же проще и приятнее заказать любую справку через Интернет или по телефону. При этом вопрос "сколько стоит купить справку" не будет стоять остро. Такое быстрое оформление определенно имеет гораздо больше преимуществ, чем стандартный вариант.

Быстрое оформление медицинских справок http://medi-onlline.ru/
 
Индекс форума » Размещение информации о торгах
Перейти:   
Служба поддержки сайта: 8 (800) 100-99-99, info-torgi@rostelecom.ru
© 2010-2015 Официальный сайт Российской Федерации для размещения информации о проведении торгов
Действует в соответствии с требованиями постановления Правительства Российской Федерации от 10 сентября 2012 г. № 909 "Об определении официального сайта Российской Федерации в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет" для размещения информации о проведении торгов и внесении изменений в некоторые акты Правительства Российской Федерации", постановления Правительства Российской Федерации от 30 января 2013 г. № 66 "О правилах направления информации о торгах по продаже заложенного недвижимого и движимого имущества в ходе исполнительного производства, а также о торгах по продаже заложенного движимого имущества во внесудебном порядке для размещения в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет", распоряжения Правительства Российской Федерации от 29 июня 2011 г. № 1076-р
и Федерального закона от 21 июля 2005 г. № 115-ФЗ "О концессионных соглашениях"