Поиск Поиск   Последние темы Последние темы   Горячие темы Горячие темы   Список участников  Список участников   Регистрация Регистрация   Вход Вход  
Подача заявки на участие физичиским лицом. Вопросы  
Индекс форума » ПРОДАЖА ИМУЩЕСТВА В ПОРЯДКЕ ПРИВАТИЗАЦИИ
Автор Сообщение
AndreyKrk

Оффлайн

Здравствуйте уважаемые участники форма!

У меня возникли затруднения с подачей заявки на участие в аукционе/продаже посредством публичного предложения.

Я новичок в этой сфере и явлюсь физическим лицом (не ИП). Хочу поучаствовать в аукционе по одному лоту и по продаже постпредствам публичного предложения по другому лоту, оба лота это - автомобили! Продавцы - разные муниципальные учреждения. У меня следующие вопросы:

В документации по аукциону и продаже посредством публичного предложения содержатся формы заявок на участия в торгах и анкеты участника, заполнить указанные документы - не проблема. Не могу разобраться в следующем - Заявка на участие в торгах и том заявки должна содержать опись, все документы должны быть прошиты и пронумерованы...

1)Что в себе содержит том заявки? В моём понимании это приложения в которых содержатся - анкета участника и копии листов паспорта (для физ.лица), верно моё мнение?

2)Заявка на участие и том заявки должны быть сшиты и пронумерованы вместе или отдельно? т.е прошивается/нумеруется заявка на участие и прошивается/нумеруется отдельно том заявки? Или же Заявка и Том заявки сшиваются/нумеруются вместе?

3) Опись документов сшивается вместе с заявкой/томом заявки? или предоставляется отдельно от сшитых документов?

4) При заполнении документов в электронном виде и дальнейшей распечатке - документы нумеруются так же в электронном виде или в ручную пишущей ручкой? И по расположению нумерации листов - нумерация указывается на листах в правом верхнем углу? И по мимо номера листа в правом верхнем углу указывается слово - страница или стр. ? (Пример: 1 стр. ; либо 1 страница. ; либо просто: 1 )

Заранее спасибо!
polpol

Оффлайн

Заполненные заявки и документы прилагаемые куда направлять? И каким способом?
Электронная подпись у физлица должна быть?

Это сообщение было редактировано 1 раз. Последнее обновление произошло в 05/10/2017 14:19:19

YostrenKo9

Оффлайн

У физлица не обязана быть электронная подпись, в отличии от юрлица.

Это сообщение было редактировано 1 раз. Последнее обновление произошло в 18/09/2017 12:46:51

polpolp

Оффлайн

Хорошо. Электронной подписи не надо.
А как заявку отправить? И на какой адрес?
polpol

Оффлайн

Относительно того на какой адрес направить заявку вопрос у меня возник после того как в извещении я не нашёл этой информации

Это сообщение было редактировано 1 раз. Последнее обновление произошло в 05/10/2017 09:25:06

jackyle123

Оффлайн

Поскольку это публичный аукцион, электронные подписи более прозрачны, когда участники могут видеть подписи.

Это сообщение было редактировано 1 раз. Последнее обновление произошло в 10/10/2017 09:27:48

Alex19821982

Оффлайн

jackyle123 wrote:электронные подписи более прозрачны

Круто сказано))) А это как?

Индекс форума » ПРОДАЖА ИМУЩЕСТВА В ПОРЯДКЕ ПРИВАТИЗАЦИИ
Перейти:   
Служба поддержки сайта: 8 (800) 100-99-99, info-torgi@rostelecom.ru
© 2010-2015 Официальный сайт Российской Федерации для размещения информации о проведении торгов
Действует в соответствии с требованиями постановления Правительства Российской Федерации от 10 сентября 2012 г. № 909 "Об определении официального сайта Российской Федерации в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет" для размещения информации о проведении торгов и внесении изменений в некоторые акты Правительства Российской Федерации", постановления Правительства Российской Федерации от 30 января 2013 г. № 66 "О правилах направления информации о торгах по продаже заложенного недвижимого и движимого имущества в ходе исполнительного производства, а также о торгах по продаже заложенного движимого имущества во внесудебном порядке для размещения в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет", распоряжения Правительства Российской Федерации от 29 июня 2011 г. № 1076-р
и Федерального закона от 21 июля 2005 г. № 115-ФЗ "О концессионных соглашениях"