Поиск Поиск   Последние темы Последние темы   Горячие темы Горячие темы   Список участников  Список участников   Регистрация Регистрация   Вход Вход  
Сообщения, отправленные пользователем: Елена17
Индекс форума » Профиль для Елена17 » Сообщения, отправленные пользователем Елена17
Автор Сообщение
Здравствуйте, большое спасибо за лаконичные и понятные ответы. В своем ответе Вы пишите "мы придерживаемся формулировки ...", можно уточнить "мы"- это кто? Спасибо.
И ещё , если позволите, один нюанс: в заявлении потенциального арендатора надоговор аренды на основании ч.9 ст.17.1 (когда по этому основанию заявление на договор аренды пишется впервые) должно звучать: "Прошу ЗАКЛЮЧИТЬ со мной договор"? или "Прошу ПРОЛОНГИРОВАТЬ со мной договор аренды". Спасибо!
Спасибо! Прочла Ваши пояснения, касающиеся срока-11 месяцев 25 дней. Поскольку тема для меня животрепещущая, то вновь вопрос: Дабы избежать судов возможно ли в договоре на 11 месяцев срезу прописать условия по необходимости или её отсутствии производить оценку для расчета арендной платы при каждой последующей пролонгации договора по ч.9 ст.17.1? Спасибо.
Здравствуйте, благодарю за ответ.
Можно еще раз уточнить процедуру регистрации ЧАСТИ помещения, не имеющей собственного кадастрового номера по договору аренды сроком более 1 года. Спасибо.
Еще раз здравствуйте, в случае положительного решения и возможности заключения договора аренды на какой максимальный срок возможно это сделать и каковы будут условия? (предполагаю, что зарегистрировать не удастся, т.к. нет кадастрового номера у этой ЧАСТИ помещения). Еще хотелось бы уточнить формулировку разрешения собственника имущества (Фонда соц.страха) для того чтобы в последующем она оказалась неопровержимой. Спасибо.
Доброго времени суток! Спасибо за обнадеживающий ответ. Буду просить. Вопрос по поводу второго случая (ч. 9 с. 17.1 135-ФЗ) могу ли требовать, если прежние договоры аренды соответствовали условиям закона, но торги ни разу не проводились? Заранее благодарна за ответ.
ствуйте! Арендую 8,2 кв.м. под розничную торговлю живыми цветами в ФБУ, принадлежащем Фонду соц. страха, находящемся на оперативном управлении, арендую в течении 14 лет. Объявили о расторжении договоров (договоры пролонгировались без торгов, без регистрации) и последующем проведении торгов. Неизвестно, разрешит ли собственник проводить торги, как это будет выглядеть и сколько займет времени. Могу ли по п.14. ст.17.1 ФЗ 135 писать заявление о желании заключить по этому НПА договора аренды без торгов? Или правильнее будет, если это право (п.14 ст.17.1) кто-то уже использовал раньше меня, то на основании ч.9 ст.17.1 135-ФЗ. Спасибо!
Здравствуйте! Арендую 8,2 кв.м. под розничную торговлю живыми цветами в ФБУ, принадлежащем Фонду соц. страха, находящемся на оперативном управлении, арендую в течении 14 лет. Объявили о расторжении договоров (договоры пролонгировались без торгов, без регистрации) и последующем проведении торгов. Неизвестно, разрешит ли собственник проводить торги, как это будет выглядеть и сколько займет времени. Могу ли по п.14. ст.17.1 ФЗ 135 писать заявление о желании заключить по этому НПА договор аренды без торгов? Спасибо!
Здравствуйте! Арендую 8,2 кв.м. под розничную торговлю живыми цветами в ФБУ, принадлежащем Фонду соц. страха, находящемся на оперативном управлении, арендую в течении 14 лет. Объявили о расторжении договоров (договоры пролонгировались без торгов, без регистрации) и последующем проведении торгов. Неизвестно, разрешит ли собственник проводить торги, как это будет выглядеть и сколько займет времени. Могу ли по п.14. ст.17.1 ФЗ 135 писать заявление на имя руководителя ФБУ, на оперативном управлении которого находится имущество о желании заключить по этому НПА договор аренды без торгов? Спасибо!
Здравствуйте! Арендую 8,2 кв.м. под розничную торговлю живыми цветами в ФБУ, принадлежащем Фонду соц. страха, находящемся на оперативном управлении, арендую в течении 14 лет. Объявили о расторжении договоров (договоры пролонгировались без торгов, без регистрации) и последующем проведении торгов. Неизвестно, разрешит ли собственник проводить торги, как это будет выглядеть и сколько займет времени. Могу ли по п.14. ст.17.1 ФЗ 135 писать заявление о желании заключить по этому НПА договора аренды без торгов? Спасибо!
 
Индекс форума » Профиль для Елена17 » Сообщения, отправленные пользователем Елена17
Перейти:   
Служба поддержки сайта: 8 (800) 100-99-99, info-torgi@rostelecom.ru
© 2010-2018 Официальный сайт Российской Федерации для размещения информации о проведении торгов
Действует в соответствии с требованиями постановления Правительства Российской Федерации от 10 сентября 2012 г. № 909 "Об определении официального сайта Российской Федерации в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет" для размещения информации о проведении торгов и внесении изменений в некоторые акты Правительства Российской Федерации", постановления Правительства Российской Федерации от 30 января 2013 г. № 66 "О правилах направления информации о торгах по продаже заложенного недвижимого и движимого имущества в ходе исполнительного производства, а также о торгах по продаже заложенного движимого имущества во внесудебном порядке для размещения в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет", распоряжения Правительства Российской Федерации от 29 июня 2011 г. № 1076-р
и Федерального закона от 21 июля 2005 г. № 115-ФЗ "О концессионных соглашениях"