Поиск Поиск   Последние темы Последние темы   Горячие темы Горячие темы   Список участников  Список участников   Регистрация Регистрация   Вход Вход  
Сообщения, отправленные пользователем: lethanh123
Индекс форума » Профиль для lethanh123 » Сообщения, отправленные пользователем lethanh123
Автор Сообщение
привет
Вам следует связаться с организатором, чтобы они проверили вас с помощью необходимых действий, откройте документы или вы можете найти справочную информацию, чтобы следовать инструкциям.
Удачи
С информацией, которую вы предоставляете, вам нужен другой аукцион, чтобы быть справедливым, вы связываетесь с аукционистом или можете попросить вашего адвоката о дальнейших юридических консультациях на аукционе.
Я думаю, что отсутствует прозрачность, что ваше приложение не будет пересматриваться, поэтому, пожалуйста, узнайте, нужно ли вам обратиться за помощью к адвокату.
Если у вас есть основания, что вы зарегистрировались для участия, но не подтверждены организаторами, вам необходимо выплатить компенсацию или хотя бы вернуть депозит.
если аукцион происходит публично, могут заключать контракты
Вы можете поставить forum.torgi.gov.ru сделать ставку, но вы должны также узнать больше о правилах аукциона по torgi
изменение договора условия невозможно, когда он был подписан
Я думаю, что в любой сделке, связанной с недвижимым имуществом, оно должно соответствовать закону, потому что если вы не платите, они могут подать в суд на вас в суд. Теперь я думаю, что вы должны вести с ними переговоры, чтобы решить, тем лучше
Хотя и не выигрыш победителя аукциона, но я думаю, что вы должны подписать контракт с предпоследней. тем не менее, продается больше, чем вы потеряете впустую

Индекс форума » Профиль для lethanh123 » Сообщения, отправленные пользователем lethanh123
Перейти:   
Служба поддержки сайта: 8 (800) 100-99-99, info-torgi@rostelecom.ru
© 2010-2018 Официальный сайт Российской Федерации для размещения информации о проведении торгов
Действует в соответствии с требованиями постановления Правительства Российской Федерации от 10 сентября 2012 г. № 909 "Об определении официального сайта Российской Федерации в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет" для размещения информации о проведении торгов и внесении изменений в некоторые акты Правительства Российской Федерации", постановления Правительства Российской Федерации от 30 января 2013 г. № 66 "О правилах направления информации о торгах по продаже заложенного недвижимого и движимого имущества в ходе исполнительного производства, а также о торгах по продаже заложенного движимого имущества во внесудебном порядке для размещения в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет", распоряжения Правительства Российской Федерации от 29 июня 2011 г. № 1076-р
и Федерального закона от 21 июля 2005 г. № 115-ФЗ "О концессионных соглашениях"