Поиск Поиск   Последние темы Последние темы   Горячие темы Горячие темы   Список участников  Список участников   Регистрация Регистрация   Вход Вход  
Сообщения, отправленные пользователем: CENTRE
Индекс форума » Профиль для CENTRE » Сообщения, отправленные пользователем CENTRE
Автор Сообщение
tartulec wrote:не могу найти как отказаться от подписки, кто знает?

Добрый день!

Для того, чтобы отписаться от получения уведомлений о публикации на Официальном сайте торгов извещений по конкретным критериям, уберите галочки с выделенных критериев и нажмите кнопку «Сохранить».

Для того, чтобы отписаться от получения уведомлений о публикации на Официальном сайте торгов извещений по всем критериям,нажмите кнопку «Сбросить все», затем нажмите «Сохранить».
Здравствуйте! Тоже хотел бы зарегестрироваться как участник. Не могу найти нужный раздел. Помогите, пожалуйста.

Добрый день!
Ответ предоставлен на предыдущее обращение.

Участники на сайте самостоятельно не регистрируются. Для участия в торгах (для подачи заявки) необходимо обратиться к организатору торгов и ознакомиться с документацией к интересующему вас извещению, раздел "Документы". Контакты публикуются в извещении, в разделе "Общие".
]я новичок, подскажите пожалуйста как искать или просматривать размещенные тендеры по торгам других организаторов, я захожу в личный кабинет и вижу только ту информацию которую размещаю сама по торгам (я зарегистрированна как организатор торгов), а как мне самой просматривать лоты которые размещают другие организаторы торгов, или мне необходима регистрация не как орагнизатора, а как участника торгов? спасибо за ответ.

Добрый день!
С правилами работы на сайте Вы можете ознакомиться в разделе "Справочная информация", "О работе с сайтом".
Anastasiya1992 wrote:Здравствуйте!
Подскажите пожалуйста, в заявление на активацию в п. 3.6 необходима ли подпись руководителя организации? Заранее спасибо!

Добрый день!
Не обязательно. Руководитель ставить подпись п. 7.2.
Ella 30 rus wrote:А где регистрируются участники сайтов

Уважаемый пользователь, добрый день!
Участники на сайте самостоятельно не регистрируются. Для участия в торгах (для подачи заявки) необходимо обратиться к организатору торгов и ознакомиться с документацией к интересующему вас извещению, раздел "Документы". Контакты публикуются в извещении, в разделе "Общие".
TATIANA170981 wrote:я новичок, подскажите пожалуйста как искать или просматривать размещенные тендеры по торгам других организаторов, я захожу в личный кабинет и вижу только ту информацию которую размещаю сама по торгам (я зарегистрированна как организатор торгов), а как мне самой просматривать лоты которые размещают другие организаторы торгов, или мне необходима регистрация не как орагнизатора, а как участника торгов? спасибо за ответ.

Добрый день
С правилами работы на сайте (поиск информации) Вы можете ознакомиться в разделе "Справочная информация", "О работе с сайтом".
sambrown92 wrote:Регистрируйтесь как участник торгов.

Добрый день!
Не вводите в заблуждение участников сайта. Участники на сайте самостоятельно не регистрируются!
EU_1018890269_1000297324 wrote:где скачать форму заявления на активацию ?
Добрый день!
Образец Заявления расположен в разделе "Справочная информация" , "Для организатора торгов".
SergeyRyzhkov1976 wrote:По указанной на сайте ссылке
https://torgi.gov.ru/opendata/7710349494-torgi/data-20180731T0000-structure-20130401T0000.xml

Добрый день!
По данному вопросу обратитесь в службу поддержки сайта 8 (800) 100-99-99,info-torgi@rostelecom.ru.
igraprestolov wrote:Здравствуйте. У меня не получается скачать заявление-анкету. Сайт выдает ошибку. Помогите решить
проблему.

Добрый день!
По данному вопросу обратитесь в службу поддержки сайта 8 (800) 100-99-99,info-torgi@rostelecom.ru
Murat1212 wrote:Здравствуйте! Очень нужна помощь. Мы ФКУ. У нас появилось движимое имущество, которое нужно реализовать. Подскажите как это сделать? Мы никогда этим не занимались, вообще не имеем представления с чего начинать, как сделать

Добрый день!
С правилами регистрации Вы можете ознакомиться на главной странице сайта в разделе "Справочная информация", "Для организатора торгов", в разделе "Основная информация", "Регламент официального сайта".
MONZEMLIA wrote:А что делать с такой проблемой: "Произошла ошибка при обработке Вашего запроса, возможно был отредактирован адрес страницы и (или) параметры запроса. (Код ошибки - 20180609-1457-63a6a4e8-92bd-4eae-acd7-8d6a73d5d5bb)"? Возникла при создании извещения.

Добрый день!
По данному вопросу обратитесь в службу поддержки сайта 8 (800) 100-99-99, info-torgi@rostelecom.ru
EU_1001327839 wrote:как раздать полномочия сотруднику организации через ЕСИА?

Добрый день!
По данному вопросу обратитесь в службу поддержки сайта 8 (800) 100-99-99,info-torgi@rostelecom.ru
IMKAZNA wrote:Добрый день!
Попали в странную ситуацию, а именно: при регистрации на сайте были указаны банковские реквизиты организации, в том числе и реквизиты для приема задатков. Когда задатки принимали сами проблем не было. Теперь перешли на электронные торги и задатки принимает электронная площадка. Обратились в Службу поддержки сайта с вопросом о смене реквизитов. Нам ответили, что не корректно указывать чужие банковские реквизиты. Выкрутились так: в Извещении о проведении аукциона указываем нужные реквизиты и прикрепляем отдельным файлом на сайте. Пока проблем не было, все задатки оплачиваются правильно. Но получили замечание УФАС о нарушении. Как быть в такой ситуации? (на сайте при указании размера задатка обязательно надо поставить галочку на реквизитах).

Добрый день!
По данному вопросу обратитесь в службу поддержки сайта info-torgi@rostelecom.ru.
centrosnab2017 wrote:У меня тоже не получается скачать анкету

Добрый день!
По данному вопросу обратитесь в службу поддержки сайта 8 (800) 100-99-99, info-torgi@rostelecom.ru.

Индекс форума » Профиль для CENTRE » Сообщения, отправленные пользователем CENTRE
Перейти:   
Служба поддержки сайта: 8 (800) 100-99-99, info-torgi@rostelecom.ru
© 2010-2018 Официальный сайт Российской Федерации для размещения информации о проведении торгов
Действует в соответствии с требованиями постановления Правительства Российской Федерации от 10 сентября 2012 г. № 909 "Об определении официального сайта Российской Федерации в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет" для размещения информации о проведении торгов и внесении изменений в некоторые акты Правительства Российской Федерации", постановления Правительства Российской Федерации от 30 января 2013 г. № 66 "О правилах направления информации о торгах по продаже заложенного недвижимого и движимого имущества в ходе исполнительного производства, а также о торгах по продаже заложенного движимого имущества во внесудебном порядке для размещения в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет", распоряжения Правительства Российской Федерации от 29 июня 2011 г. № 1076-р
и Федерального закона от 21 июля 2005 г. № 115-ФЗ "О концессионных соглашениях"