Поиск Поиск   Последние темы Последние темы   Горячие темы Горячие темы   Список участников  Список участников   Регистрация Регистрация   Вход Вход  
Сообщения, отправленные пользователем: cat204
Индекс форума » Профиль для cat204 » Сообщения, отправленные пользователем cat204
Автор Сообщение
Нужно ли размещать информацию на официальном сайте торги,если проводится Открытый аукцион на право заключения договора на установку и эксплуатацию двух рекламных конструкций на земельных участках, находящихся в собственности муниципального района???
Если договор заключается каждый раз на 11 мес,то каждый раз обязательно проводить оценку?Можно ли его пролонгировать и не проводить оценку?
зарегистрируйтесь на сайте торги.ознакомьтесь с приказом фас №67.подготовьте аукционную документацию.и вперед!))) электронно торги пока не проводятся.после того ,как аукцион состоится или не состоится,подготовьте протоколы,разместите на сайте.
Договор по результатам аукциона заключается не ранее 10 дней и не позднее скольки????
Нужны ли торги,если имущество закреплено на праве оперативного управления?(ч.1 ст.17.1)
И возможно ли на федеральное имущество заключить бессрочный договор?(на 11 мес,а потом пролонгировать)
Что обычно прикладываете к договору аренды,кроме акта приема-передачи,расчета цены?Видела разные договора,кто что прикладывает...и приказы о назначении,и копии паспортов, и свидетельства, и протокол проведения аукциона и тд...Составляющие части договора аренды где-нибудь прописаны?
Спасибо!!!!!!!!
А если сдали в аренду на 11 мес,по истечении их нужно опять проводить оценку?(аренда без аукциона с муниципалами и медиками).Можно ли подобные договора не перезаключать,а составить доп.соглашение о том что если ни одна из сторон не пожелает расторгнуть,договор считать продленным?(хочу как-нибудь уйти от ежегодной оценки)
Спасибо!а это какой пункт 67 приказа?....
Если подана только одна заявка,составляется протокол рассмотрения заявок и вносятся сведения,что аукцион не состоялся,потом он размещается на сайте.Всё правильно?
Через сколько дней можно заключать договор?
Спасибо!
Как часто надо проводить оценку арендной платы?Какой НПА это регулирует?
Спасибо!
Ситуация следующая:один раз уже продливали срок подачи заявок, сейчас хочу еще раз (в сроки укладываемся-за 5 дней до окончания ) из-за того,что мы еще в статусе внесение изменений. Не противоречит ли повторной продление какому-нибудь НПА????
Спасибо!
 
Индекс форума » Профиль для cat204 » Сообщения, отправленные пользователем cat204
Перейти:   
Служба поддержки сайта: 8 (800) 100-99-99, info-torgi@rostelecom.ru
© 2010-2015 Официальный сайт Российской Федерации для размещения информации о проведении торгов
Действует в соответствии с требованиями постановления Правительства Российской Федерации от 10 сентября 2012 г. № 909 "Об определении официального сайта Российской Федерации в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет" для размещения информации о проведении торгов и внесении изменений в некоторые акты Правительства Российской Федерации", постановления Правительства Российской Федерации от 30 января 2013 г. № 66 "О правилах направления информации о торгах по продаже заложенного недвижимого и движимого имущества в ходе исполнительного производства, а также о торгах по продаже заложенного движимого имущества во внесудебном порядке для размещения в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет", распоряжения Правительства Российской Федерации от 29 июня 2011 г. № 1076-р
и Федерального закона от 21 июля 2005 г. № 115-ФЗ "О концессионных соглашениях"