Поиск Поиск   Последние темы Последние темы   Горячие темы Горячие темы   Список участников  Список участников   Регистрация Регистрация   Вход Вход  
Сообщения, отправленные пользователем: СветланаН
Индекс форума » Профиль для СветланаН » Сообщения, отправленные пользователем СветланаН
Автор Сообщение
Спасибо за ответ
Только странно первый Ваш ответ "Зачем......" Это если спрашивает организатор торгов?
Второй ответ "Подписывайте....."
Это когда спрашивает участник торгов?
Странно как то. Я конечно в законах не сильна, поэтому и задала вопрос.
На ваш вопрос "зачем участвовала?"
Так у меня выхода нет. Я с 2010 года арендую это помещение и ни разу не было второго участника.
По поводу депутатов расчёт арендной платы утверждают они.

Этот единственный участник я (предприниматель) сельское поселение так что выбирать не из чего
Просто пока шёл аукцион решением депутатов цена была снижена в 4,5 раза
И я полагала что расчеты по арендной плате будут изменены, но как мне объяснили изменять нельзя
Прошу провести новый аукцион а мне судом грозят
Здравствуйте, подскажите пожалуйста
А если единственный участник аукциона (несостоявшегося) аренды муниципальной собственности не хочет подписывать договор может ли он быть признанным уклоняющимся от договора и через суд быть принужденным к заключению договора???
Здравствуйте
А если единственный участник аукциона (несостоявшегося) не хочет подписывать договор может ли он быть признанным уклоняющимся от договора и через суд быть принужденным к заключению договора???

Индекс форума » Профиль для СветланаН » Сообщения, отправленные пользователем СветланаН
Перейти:   
Служба поддержки сайта: 8 (800) 100-99-99, info-torgi@rostelecom.ru
© 2010-2015 Официальный сайт Российской Федерации для размещения информации о проведении торгов
Действует в соответствии с требованиями постановления Правительства Российской Федерации от 10 сентября 2012 г. № 909 "Об определении официального сайта Российской Федерации в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет" для размещения информации о проведении торгов и внесении изменений в некоторые акты Правительства Российской Федерации", постановления Правительства Российской Федерации от 30 января 2013 г. № 66 "О правилах направления информации о торгах по продаже заложенного недвижимого и движимого имущества в ходе исполнительного производства, а также о торгах по продаже заложенного движимого имущества во внесудебном порядке для размещения в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет", распоряжения Правительства Российской Федерации от 29 июня 2011 г. № 1076-р
и Федерального закона от 21 июля 2005 г. № 115-ФЗ "О концессионных соглашениях"