Поиск Поиск   Последние темы Последние темы   Горячие темы Горячие темы   Список участников  Список участников   Регистрация Регистрация   Вход Вход  
Сообщения, отправленные пользователем: CENTRE
Индекс форума » Профиль для CENTRE » Сообщения, отправленные пользователем CENTRE
Автор Сообщение
UIO_GEL wrote:Внесены какие-то изменения в структуру сайта? Кнопки "Управление протоколами" (протокол приема заявок, протокол аукциона, по продаже земельных участков) где она была раньше больше нет.

Добрый день. Функционал публикации протоколов по данному виду торгов был заменен на функционал публикации результатов торгов, так как нормативно-правовыми актами не предусмотрена публикация протоколов на официальном сайте в сети Интернет.Для того чтобы перевести торги в раздел «Завершенные» необходимо ввести результаты торгов, иконка «Результаты торгов».
KEMEROVO wrote:Подскажите пожалуйста почему у меня нет вообще вкладки "ПРОТОКОЛЫ" или подскажите пожалуйста где она...заранее спасибо


Добрый день. Уточните пожалуйста в каком виде торгов вы разместили информацию?
IRINAKALIMULLINA wrote:Здравствуйте! Повторно отправила документы на регистрацию без копии ИНН и ОГРН. Откажут в регстрации?

Добрый день! Нет не откажут. Пакет документов собирается в соответствии с Регламентом официального сайта. Больше никаких документов предоставлять не надо.
APTEKA2OREL wrote:Добрый день! В пункте 2 заявления на регистрацию мы указали лицо ответственное за ведение сайта. Пункт 3 должны ли мы заполнять если мы Юридическое лицо и если да то данные в нем указываются ответственного лица??

Добрый день! П.3. Заявления Юридическими лицами не заполняется.
UIO_PART wrote:Администрация муниципального образования уже зарегистрирована на сайте в качестве организатора торгов. Добавили нового пользователя. Для активации кабинета затребован пакет документ. Зачем, если необходимый пакет документов был предоставлен при регистрации администрации как организатора торгов?

Добрый день!
Если добавляли только пользователя, то никаких документов предоставлять не надо. Если были изменены данные в Анкете в Личном кабинете, в разделе "Организатор торгов", то в Центр регистрации предоставляется пакет документов.
За более подробной информацией обращатитесь в службу поддержки официального сайта.
KULKRAJEV wrote:У нас уже зарегистрирован пользователь. Мы еще хотим добавить еще одного пользователя. Можно ли это сделать? А то мы создаем нового, в конце выскакивает окно, где надо написать: причина изменения и документ основание.


В Регламенте сказано, что:
3.18. Ответственный пользователь организатора торгов вправе:
создавать в информационной системе, обеспечивающей функционирование официального сайта торгов, неограниченное количество других ответственных пользователей организатора торгов, пользователей организатора торгов с правами размещения информации о торгах, пользователей организатора торгов с правами подготовки информации к размещению;
ECONSYSOLA wrote:

можно внести изменения в последний опубликованный протокол. факт внесения изменения будет виден всем пользователям сайта.

Спасибо. хорошая новость. только как? может я кнопочки какой не вижу?

Для редактирования протокола:
1.Выполните операцию Поиска извещения, выбрав подраздел «Все торги» в разделе Торги на главной странице личного кабинета организатора торгов.
2.Нажмите кнопку Управление протоколами около любого лота из нужного вам извещения.
3.Нажмите кнопку Скорректировать список участников около последнего протокола.
4.Нажмите кнопку «Редактировать» около нужного лота.
5.Внесите необходимые изменения.
6.Нажмите кнопку «Опубликовать на сайте Госпродаж» для публикации изменений.
KUMIZO_KUZ wrote:Продаем 10 участков, на сайте для одного лота форма. Что делать????


Первый лот предлагается создать автоматически при создании извещения. Для создания следующих лотов нажмите кнопку «Новый лот» со страницы списка лотов.
KUMIZO_KUZ wrote:То есть разъяснение к извещению не обязательно опубликовывать?


Добрый день!
Организатор торгов самостоятельно заполняет форму и предоставляет ответ на запрос участника. А далее участник просматривает предоставленный ответ, воспользовавшись функцией "Разъяснение к извещению".
Для заполнения формы:
1. Выполните операцию Поиска торгов, выбрав подраздел «В процессе подачи заявок» в разделе Торги на главной странице личного кабинета организатора торгов.
2. Нажмите кнопку «Управление разъяснениями» около нужного лота.
3.На открывшейся странице нажмите кнопку «Новое разъяснение».
TORGIENERGO wrote:при регистрации не внес платежные реквизиты, что делать?

Вы можете отредактировать Анкету:
1.Введите имя пользователя и пароль в соответствующие поля страницы и нажмите кнопку Вход (Рисунок 2. Авторизация пользователя).
2. Заходите в раздел "Пользователи".
3.Далее заходите в раздел "Организаторы торгов".
4. Далее нажать "Редактировать".
5.Ввести необходимые изменения.
6. Далее нажать "Сохранить".
После того, как Вы внесете изменения, нужно скачать Анкету не подтверждение изменений сведений и с документами согласно п. 3.5 и 3.6 выслать в Центр регистрации.
KUMIZO_KUZ wrote:Несостоявшийся аукцион объявили провести повторно. Заново разместили извещение на сайте,теперь опция УПРАВЛЕНИЕ ПРОТОКОЛАМИ отсутствует,но появилось РАЗЪЯСНЕНИЕ К ИЗВЕЩЕНИЮ. Что это такое , как вообще делать это разъяснение ???


Добрый день!
Если извещение находится в процессе приема заявок, опция "Управления протоколами" отсутствует. Опция "Управление протоколами" будет доступна после окончания срока подачи заявок.
Опция РАЗЪЯСНЕНИЕ К ИЗВЕЩЕНИЮ разработана для участников торгов, для того чтобы они обращались к организаторам торгов за более подробной информацией.
MORDOVMELIO1 wrote:Спасибо за ответ, но примерно, какие Вы конкретно сроки устанавливаете (3-4 дня)


Добрый день! В соответствии с Приказом № 67, 131. Срок рассмотрения заявок на участие в аукционе не может превышать десяти дней с даты окончания срока подачи заявок.
KARPOV_COLLEGE wrote:Здравствуйте!Мы государственное бюджетное образовательное учреждение (колледж), унас имеются счета в органах ФК.Мы должны предоставить анкету, письмо и справку о наличии счетов?Правильно понимаю?Нашим финансовым органом является Министерство финансов Астраханской области, в нем открыт один счет. Еще три счета открыты в ФК.Обязательно ли необходима справка соответсвующая Приложению № 16 к приказу Казначейства РФ от 7 октября 2008г. № 7н?Допустим, что орган ФК нам предоставит такую справку, то как быть со счетом в минфине?Подойдет ли просто подтверждение об открытие счета в данном финансовом органе?Ждем ваших рекомендаций....


Добрый день!
Вам нет необходимости заполнять в Анкете все счета и их подтверждать. Если Вы будете проводить торги с задатком, то заполняете счет для задатка и подтверждаете его справкой. Если будете проводить торги без задатка, то заполняете основной счет для учреждения и подтверждаете его справкой.
UIO_GEL wrote:Торги по земле несостоявшиеся по причине участия в аукционе менее 2х участников, с единственным участником заключен договор аренды земельного участка.
При вводе данных "Ввод данных итогов проведения торгов" требуется ввести (прикрепить) данные контракта, что за контракт? имеется ввиду договор аренды?

Да, имеется ввиду номер заключенного договора.
CHUPASPEC62 wrote:Здравствуйте!

У нас аукционы по продаже муниципального имущества не состоялись в связи с отсутствием заявок. Подскажите с чего начать для публикации протоколов?

Для публикации протокола:
Выполните операцию Поиска извещения, выбрав подраздел «В процессе подведения итогов» в разделе Торги на главной странице личного кабинета организатора торгов для добавления всех протоколов, кроме Протоколов об отказе от заключения договора. Для добавления протоколов об отказе заключения договора выполните операцию Поиска торгов, выбрав подраздел «Завершенные» в разделе Торги на главной странице личного кабинета организатора торгов
Нажмите кнопку Управление протоколами около любого лота из нужного извещения.
Нажмите кнопку Новый протокол.
Заполните необходимые поля экранной формы
Прикрепите необходимые документы
Нажмите кнопку «Опубликовать на сайте Госпродаж» для публикации протокола.
 
Индекс форума » Профиль для CENTRE » Сообщения, отправленные пользователем CENTRE
Перейти:   
Служба поддержки сайта: 8 (800) 100-99-99, info-torgi@rostelecom.ru
© 2010-2018 Официальный сайт Российской Федерации для размещения информации о проведении торгов
Действует в соответствии с требованиями постановления Правительства Российской Федерации от 10 сентября 2012 г. № 909 "Об определении официального сайта Российской Федерации в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет" для размещения информации о проведении торгов и внесении изменений в некоторые акты Правительства Российской Федерации", постановления Правительства Российской Федерации от 30 января 2013 г. № 66 "О правилах направления информации о торгах по продаже заложенного недвижимого и движимого имущества в ходе исполнительного производства, а также о торгах по продаже заложенного движимого имущества во внесудебном порядке для размещения в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет", распоряжения Правительства Российской Федерации от 29 июня 2011 г. № 1076-р
и Федерального закона от 21 июля 2005 г. № 115-ФЗ "О концессионных соглашениях"