Поиск Поиск   Последние темы Последние темы   Горячие темы Горячие темы   Список участников  Список участников   Регистрация Регистрация   Вход Вход  
Сообщения, отправленные пользователем: CENTRE
Индекс форума » Профиль для CENTRE » Сообщения, отправленные пользователем CENTRE
Автор Сообщение
KUMIZO_KUZ wrote:Несостоявшийся аукцион объявили провести повторно. Заново разместили извещение на сайте,теперь опция УПРАВЛЕНИЕ ПРОТОКОЛАМИ отсутствует,но появилось РАЗЪЯСНЕНИЕ К ИЗВЕЩЕНИЮ. Что это такое , как вообще делать это разъяснение ???


Добрый день!
Если извещение находится в процессе приема заявок, опция "Управления протоколами" отсутствует. Опция "Управление протоколами" будет доступна после окончания срока подачи заявок.
Опция РАЗЪЯСНЕНИЕ К ИЗВЕЩЕНИЮ разработана для участников торгов, для того чтобы они обращались к организаторам торгов за более подробной информацией.
MORDOVMELIO1 wrote:Спасибо за ответ, но примерно, какие Вы конкретно сроки устанавливаете (3-4 дня)


Добрый день! В соответствии с Приказом № 67, 131. Срок рассмотрения заявок на участие в аукционе не может превышать десяти дней с даты окончания срока подачи заявок.
KARPOV_COLLEGE wrote:Здравствуйте!Мы государственное бюджетное образовательное учреждение (колледж), унас имеются счета в органах ФК.Мы должны предоставить анкету, письмо и справку о наличии счетов?Правильно понимаю?Нашим финансовым органом является Министерство финансов Астраханской области, в нем открыт один счет. Еще три счета открыты в ФК.Обязательно ли необходима справка соответсвующая Приложению № 16 к приказу Казначейства РФ от 7 октября 2008г. № 7н?Допустим, что орган ФК нам предоставит такую справку, то как быть со счетом в минфине?Подойдет ли просто подтверждение об открытие счета в данном финансовом органе?Ждем ваших рекомендаций....


Добрый день!
Вам нет необходимости заполнять в Анкете все счета и их подтверждать. Если Вы будете проводить торги с задатком, то заполняете счет для задатка и подтверждаете его справкой. Если будете проводить торги без задатка, то заполняете основной счет для учреждения и подтверждаете его справкой.
UIO_GEL wrote:Торги по земле несостоявшиеся по причине участия в аукционе менее 2х участников, с единственным участником заключен договор аренды земельного участка.
При вводе данных "Ввод данных итогов проведения торгов" требуется ввести (прикрепить) данные контракта, что за контракт? имеется ввиду договор аренды?

Да, имеется ввиду номер заключенного договора.
CHUPASPEC62 wrote:Здравствуйте!

У нас аукционы по продаже муниципального имущества не состоялись в связи с отсутствием заявок. Подскажите с чего начать для публикации протоколов?

Для публикации протокола:
Выполните операцию Поиска извещения, выбрав подраздел «В процессе подведения итогов» в разделе Торги на главной странице личного кабинета организатора торгов для добавления всех протоколов, кроме Протоколов об отказе от заключения договора. Для добавления протоколов об отказе заключения договора выполните операцию Поиска торгов, выбрав подраздел «Завершенные» в разделе Торги на главной странице личного кабинета организатора торгов
Нажмите кнопку Управление протоколами около любого лота из нужного извещения.
Нажмите кнопку Новый протокол.
Заполните необходимые поля экранной формы
Прикрепите необходимые документы
Нажмите кнопку «Опубликовать на сайте Госпродаж» для публикации протокола.
ЭКПО wrote:Подскажите, пожалуйста, сколько на сайте сохраняется учетная запись, если длительное время им не пользуешься


В соответствии с Регламентом официального сайта, п. 3.15. В случае, если пользователь официального сайта торгов направил в электронном виде анкету с официального сайта торгов, а представление им необходимых документов в бумажном виде не осуществлено в течение одного года со дня направления анкеты в электронном виде, оператор официального сайта торгов блокирует соответствующие учетные записи данного пользователя на официальном сайте торгов.
KOCHKINA wrote:Когда регистрировались как организатор торгов, указали только один расчетный счет, теперь возникла необходимость перечисления задатка на другой расчетный счет, обязательно направлять пакет документов в центр регистрации ?

Добрый день! Да, обязательно. В соответствии с Регламентом, полный пакет документов на подтверждение изменений сведений.
KseniaIKS wrote:Извещение по продаже движимого муниципального имущества ( автомобиля) обязательно публиковать на сайте торги?

Добрый день!
Сайт torgi.gov.ru определен официальным источником для размещения информации о продаже федерального недвижимого имущества федеральными государственными унитарными предприятиями (в соответствии с постановлением Правительства РФ от 06.06.2003 № 333). Официальным источником размещения информационных сообщений о продаже и приватизации федерального имущества в порядке, предусмотренном законодательством о приватизации, является сайт в сети Интернет www.rosim.ru и бюллетень Росимущества "Государственное имущество"
qest1 wrote:Правильно ли я понимаю что такое "Анкета"?

1) Если выполнить такую последовательность действий согласно "Руководству пользователя-Управление пользователями", раздел 1.1.:
Главная страница сайта-Личный кабинет-Ввод логина и пароля для ответственного пользователя - Пользователи-Организатор торгов-> попадаем на страницу "Просмотр организатора торгов" (рис.1 Руководства).
То что мы видим на экране (набор полей с данными)- это и есть Анкета, упоминающаяся в Регламенте сайта п3.2.?

2) Если пользователь нажмет кнопку "Скачать анкету на регистрацию" (Руководство п 1.2) или "Скачать заявку на изменение данных" (Руководство п 1.5), то на выходе получится то, что в Регламенте называется анкетой, распечатанной в бумажном виде?


Добрый день! Да, совершенно верно.
arlandina wrote:а смысл???? пользовалась я этой формой в прошлом году..., ну очень надо было... даже звонила в службу поддержки, пеечитав весь регламент работы сайта, с вопросами по размещению информациии, что-то до сих пор не ответили...:((


На все запросы служба технической поддержки ответ предоставляет. Повторите свой запрос пожалуйста.
arlandina wrote:Не могу создать изведение о проведении аукциона. Просто тупо не вносятся сведения обо мне. Зарегистрирован в прошлом году в качестве организатора аукциона при заполнении позиций формы, мне нагло пишут, что адрес моей электронной почы не соответствует действительности....
А также не пускает в Личный кабинет... что за фигня???? :((
Как завтра размещать документацию????


Обратитесь пожалуйста через форму обратной связи. Контакты на главной странице сайта.
FGUDV wrote:Управление федерального казначейства отказывается выдавать справку об открытии лицевого счета (приложение № 16 к Порядку, утвержденному Приказом Федерального казначейства от 07.10.2008 № 7н). Просят основания для предоставления данной информации. Говорят что у них есть взаимодействие с официальным сайтом zakupki.gov.ru и bass.gov.ru, а с данным сайтом они не работают. Укажите пожалуйста номер и наименование нормативного документа, на основании которого ваша организация запрашивает данную справку и на основании которой орган казначейства должен ее предоставить. ссылки на приказ № 67, и закон № 135-ФЗ, постановление 767и 650, их не удовлетворяют. Я думаю, что нужны реквизиты, которыми утвержден регламент работы сайта. или еще какие-нибудь документы, если они есть..


Полномочия ОАО"Ростелеком" подтверждены:
.РП №1353-р от 16.08.2010;
2. Распоряжения № 1231 от 26.08.2009;
3. Распоряжения 1475Р от 15.10.2009.
ОАО "Ростелеком" является единственным исполнителем работ по эксплуатации инфраструктуры электронного правительства - единым национальным оператором инфраструктуры электронного правительства.
 Документы подписаны Председателем Правительства Российской Федерации В.В. Путиным.
POSSOVETD wrote:Здравствуйте! Я заполняю заявление на регистрацию организатора торгов. Заявление надо подшивать?


Вам, как Юридическому лицу п.3. в Заявлении заполнять не надо. Этот пункт предназначен для Физ.лиц. Заявление подшиваете и заверяете у нотариуса подпись Руководителя.
POSSOVETD wrote:Здравствуйте! Мы бюджетная организация. В нашем случае кто будет субъектом персональных данных? Ответственный пользователь? Заявитель - руководитель исполкома?


Добрый день! Кого организатор торгов выбирает ответственным пользователем, т.е. кто будет размещать информацию на сайте, тот и будет субъектом персональных данных.
Уточните по какому документу вопрос, или это вопрос касающийся заполнения Анкеты в Электронном виде?
ERKO wrote:Не могу выложить извещение. При нажатии на кнопку "ДАЛЕЕ" ничего не происходит. Достало уже мучаться с этим сайтом!!


Добрый день! Проверьте заполнение полей. Список полей, заполненных неправильно, показан в верхней части экрана.
Возможно Отключен параметр "Использовать JavaScript".
Данный параметр присутствует как в настройках браузере так и в настройках сервера, через который осуществляется выход в Интернет. Пользователям нужно обратиться к своему системному администратору.
 
Индекс форума » Профиль для CENTRE » Сообщения, отправленные пользователем CENTRE
Перейти:   
Служба поддержки сайта: 8 (800) 100-99-99, info-torgi@rostelecom.ru
© 2010-2018 Официальный сайт Российской Федерации для размещения информации о проведении торгов
Действует в соответствии с требованиями постановления Правительства Российской Федерации от 10 сентября 2012 г. № 909 "Об определении официального сайта Российской Федерации в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет" для размещения информации о проведении торгов и внесении изменений в некоторые акты Правительства Российской Федерации", постановления Правительства Российской Федерации от 30 января 2013 г. № 66 "О правилах направления информации о торгах по продаже заложенного недвижимого и движимого имущества в ходе исполнительного производства, а также о торгах по продаже заложенного движимого имущества во внесудебном порядке для размещения в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет", распоряжения Правительства Российской Федерации от 29 июня 2011 г. № 1076-р
и Федерального закона от 21 июля 2005 г. № 115-ФЗ "О концессионных соглашениях"