Поиск Поиск   Последние темы Последние темы   Горячие темы Горячие темы   Список участников  Список участников   Регистрация Регистрация   Вход Вход  
Сообщения, отправленные пользователем: CENTRE
Индекс форума » Профиль для CENTRE » Сообщения, отправленные пользователем CENTRE
Автор Сообщение
arlandina wrote:а смысл???? пользовалась я этой формой в прошлом году..., ну очень надо было... даже звонила в службу поддержки, пеечитав весь регламент работы сайта, с вопросами по размещению информациии, что-то до сих пор не ответили...:((

На все запросы служба технической поддержки ответ предоставляет. Повторите свой запрос пожалуйста.
arlandina wrote:Не могу создать изведение о проведении аукциона. Просто тупо не вносятся сведения обо мне. Зарегистрирован в прошлом году в качестве организатора аукциона при заполнении позиций формы, мне нагло пишут, что адрес моей электронной почы не соответствует действительности....
А также не пускает в Личный кабинет... что за фигня???? :((
Как завтра размещать документацию????

Обратитесь пожалуйста через форму обратной связи. Контакты на главной странице сайта.
FGUDV wrote:Управление федерального казначейства отказывается выдавать справку об открытии лицевого счета (приложение № 16 к Порядку, утвержденному Приказом Федерального казначейства от 07.10.2008 № 7н). Просят основания для предоставления данной информации. Говорят что у них есть взаимодействие с официальным сайтом zakupki.gov.ru и bass.gov.ru, а с данным сайтом они не работают. Укажите пожалуйста номер и наименование нормативного документа, на основании которого ваша организация запрашивает данную справку и на основании которой орган казначейства должен ее предоставить. ссылки на приказ № 67, и закон № 135-ФЗ, постановление 767и 650, их не удовлетворяют. Я думаю, что нужны реквизиты, которыми утвержден регламент работы сайта. или еще какие-нибудь документы, если они есть..

Полномочия ОАО"Ростелеком" подтверждены:
.РП №1353-р от 16.08.2010;
2. Распоряжения № 1231 от 26.08.2009;
3. Распоряжения 1475Р от 15.10.2009.
ОАО "Ростелеком" является единственным исполнителем работ по эксплуатации инфраструктуры электронного правительства - единым национальным оператором инфраструктуры электронного правительства.
 Документы подписаны Председателем Правительства Российской Федерации В.В. Путиным.
POSSOVETD wrote:Здравствуйте! Я заполняю заявление на регистрацию организатора торгов. Заявление надо подшивать?

Вам, как Юридическому лицу п.3. в Заявлении заполнять не надо. Этот пункт предназначен для Физ.лиц. Заявление подшиваете и заверяете у нотариуса подпись Руководителя.
POSSOVETD wrote:Здравствуйте! Мы бюджетная организация. В нашем случае кто будет субъектом персональных данных? Ответственный пользователь? Заявитель - руководитель исполкома?

Добрый день! Кого организатор торгов выбирает ответственным пользователем, т.е. кто будет размещать информацию на сайте, тот и будет субъектом персональных данных.
Уточните по какому документу вопрос, или это вопрос касающийся заполнения Анкеты в Электронном виде?
ERKO wrote:Не могу выложить извещение. При нажатии на кнопку "ДАЛЕЕ" ничего не происходит. Достало уже мучаться с этим сайтом!!

Добрый день! Проверьте заполнение полей. Список полей, заполненных неправильно, показан в верхней части экрана.
Возможно Отключен параметр "Использовать JavaScript".
Данный параметр присутствует как в настройках браузере так и в настройках сервера, через который осуществляется выход в Интернет. Пользователям нужно обратиться к своему системному администратору.
ROGOVKA wrote:Добрый день. Когда мы пишем письмо с просьбой зарегистрировать человека в качестве ответственного пользователя с "__"_______20__г. Какую дату надо указывать: дату регистрации на сайте, или с учетом того, когда письмо дойдет до вас?

Добрый день! С учетом того, когда письмо дойдет до Центра регистраций.
MIASS_LES wrote:Здравствуйте!
Подскажите пожалуйста ... для регистрации нам нужно отправить по почте анкету, справку и письмо. Когда я создавала анкету, указала только 1 лицевой счет. А в Справке казначейтсво указало все наши лицевые счета (3 штуки).
Вопрос: нужно ли мне заново проходить регистрацию, чтоб распечатать новую анкету с 3-мя лицевыми счетами, или пойдет так как есть??? Проблем потом не возникнет???
Заранее благодарна за ответ.

Добрый день!
Если Вам будут необходимы все счета при размещении информации о торгах, то отредактируйте Анкету, и внестите остальные счета. Если Вы планируете проводить торги с задатком, то счет в Анкету заполняете для перечисления задатка. Если не планируете проводить торги с задатком, то заполняете основной для организации счет.
TERKDZ wrote:Протокол с членами комиссии и участниками аукциона был размещен на сайте но данные не сохранились. Статус торгов был изменен на несостоявшиеся в связи с отсутствием допущенных участнков, что нужно делать что бы вернуть все данные?

Вы можете отредактировать протокол, занести информацию о комиссии и участниках.

Редактировать можно только последний опубликованный протокол И неопубликованный Для редактирования протокола:
1.Выполните операцию Поиска извещения, выбрав подраздел «Все торги» в разделе Торги на главной странице личного кабинета организатора торгов.
2.Нажмите кнопку Управление протоколами около любого лота из нужного вам извещения.
3.Нажмите кнопку Скорректировать список участников около последнего протокола.
4.Нажмите кнопку «Редактировать» около нужного лота.
5.Внесите необходимые изменения.
6.Нажмите кнопку «Опубликовать на сайте Госпродаж» для публикации изменений.
NINARE wrote:Я вот зашла на сайт, чтобы разместить информацию о продаже муниципального имущества, но у меня активный только ярлык с арендой. Как быть? Как на это посмотрит ФАС: желание есть, а возможности "соблюсти" закон нет?

Добрый день! Достаточно изменить настройки доступа в личном кабинете пользователя.
Функция доступна авторизованному пользователю с ролью Ответственный пользователь организатора торгов.
Последовательность действий:
Выбрать пункт гл. меню «Пользователи»
Нажать иконку Редактировать около нужного пользователя;
Открыть вкладку Виды торгов;
Отметить/убрать отметку около каждого вида торгов. Наличие отметки указывает на полный доступ работы пользователя с извещениями данного вида торгов.
NBURASY_TORGI wrote:Надо сегодня (06.06.2012) разместить информацию по продаже права безвозмездного пользования на 6 водопроводов. Водопровод - это линейный объект. У линейного объекта основная характеристика протяженность. При вводе характеристики Лота сайт просит указать площадь и единицу измерения. Но у линейных объектов площадь не указывается. Нет возможности выбрать другую меры измерения основной характеристики. Что делать??? Кто сталкивался или знает что делать сообщите пожалуйста срочно.

Добрый день! При создании извещения "Тип имущества" выберете "Другой" , тогда поле " площадь" будет необязательным для ввода .
NOVLESKOMLYB wrote:Добрый день! Можно ли выборочно удалить лоты из опубликованного извещения?

Добрый день! Удалить лот из опубликованного извещения НЕЛЬЗЯ.
AGRICENTRE wrote:Доброго времени суток.
Столкнулся с проблемой: при регистрации торгов не был указан состав комиссии, соответственно не получается заполнить протокол. Подскажите пожалуйста, как быть в этой ситуации?

1.В разделе «Реестры» в левой части экрана нажмите на ссылку «Новая комиссия»
2.Заполните данные о комиссии
3.Нажмите кнопку «Добавить нового члена комиссии»
4.Введите ФИО члена комиссии
5.Выберите роль члена комиссии
6.Повторите действия 3-5 необходимо количество раз для добавления всех членов комиссии
7.Нажмите кнопку сохранить для сохранения комиссии.

Далее сможете добавить в протокол созданную комиссию.
MOUNOSH95 wrote:Проверил только что. Роль: Ответственный пользователь. Полный доступ по работе с АРМ "организатор торгов". При редактировании пользователя кнопка "сменить пароль", при ее нажатии, в строке навигации написано "сменить пароль, сертификат", но разрешается сменить только пароль. Поля для указания сертификата нет. Могу приложить скрины, если укажите куда их выслать.

Добрый день! Сертификаты Вы можете установить по инструкции, которая расположена в "Справочной информации", "О работе с сайтом", "Сертификаты удостоверяющего центра ".
Через Личный кабинет Сертификаты пока не устанавливаются.
CHISTYAKOV_DA wrote:Добрый день! Подскажите пожалуйста, обязательно ли публиковать протокол приема заявок при проведении аукциона на право заключение договора аренды лесного участка или достаточно его разместить на сайте.

Добрый день! Просто разместить на сайте не достаточно, необходимо заполнить экранные формы протокола и опубликовать.

Индекс форума » Профиль для CENTRE » Сообщения, отправленные пользователем CENTRE
Перейти:   
Служба поддержки сайта: 8 (800) 100-99-99, info-torgi@rostelecom.ru
© 2010-2018 Официальный сайт Российской Федерации для размещения информации о проведении торгов
Действует в соответствии с требованиями постановления Правительства Российской Федерации от 10 сентября 2012 г. № 909 "Об определении официального сайта Российской Федерации в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет" для размещения информации о проведении торгов и внесении изменений в некоторые акты Правительства Российской Федерации", постановления Правительства Российской Федерации от 30 января 2013 г. № 66 "О правилах направления информации о торгах по продаже заложенного недвижимого и движимого имущества в ходе исполнительного производства, а также о торгах по продаже заложенного движимого имущества во внесудебном порядке для размещения в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет", распоряжения Правительства Российской Федерации от 29 июня 2011 г. № 1076-р
и Федерального закона от 21 июля 2005 г. № 115-ФЗ "О концессионных соглашениях"